ГлавнаяНовостиФеерическое шоу в рамках празднования 5-летнего Юбилея мультиплекса «Киномечта»

Феерическое шоу в рамках празднования 5-летнего Юбилея мультиплекса «Киномечта»

13 марта в 19.00 у входа в ТРЦ «Колумб» (Московский тракт 118) пройдет феерическое шоу в рамках празднования 5-летнего Юбилея мультиплекса «Киномечта». Гостей ждет много сюрпризов и подарков.
Киногерои из разных фильмов мультиков специально приедут на День рождение «Киномечты», да еще и праздничные номера привезут в подарок. Подтвердил свое участие Шрек, Гари Потер, Человек Паук и Тор. Гости прибудут на церемонию в спортивных авто, потому что гостей праздника ждет еще и презентация нашумевшего фильма «Need for Speed: Жажда скорости». Он выходит в прокат 13 марта. История Тоби Маршалла, гениального автомеханика, чьей единственной отдушиной является участие в подпольных гонках.  В рамках презентации на искусный взгляд тюменцев будет организована выставка гоночных каров, хозяева которые покажут своих железных коней в действии.
Участники  юбилейной лотерее, которая уже с 24 февраля и по 12 марта проходит в мультиплексе, получат ценные призы. Напомним, чтобы стать участником розыгрыша необходимо в данный период приобрести два билета в кино. После просмотра фильма один билет с номерком опустить в барабан. А второй сохранить у себя до оглашения результатов.
Еще много интересностей ждет гостей в рамках праздника, организаторы пока не раскрывают все подробности, но огромный торт со свечками гарантируют. 
Ждем вас по адресу ул. Московский тракт 118, (ТРЦ «Колумб») 
тел. 51-71-24. Бронирование и он-Лайн продажа на kinomechta.Com


Всего комментариев: 0
avatar