ГлавнаяНовостиВсероссийское мероприятие "Formula Tyumen 2014"

Всероссийское мероприятие "Formula Tyumen 2014"

У тебя есть крутая тачка и ты хочешь "засветить" её на масштабной выставке всероссийского мероприятия?  Если да - пиши нам и скорее пригоняй!  Команда "Formula Neftegaz" 17 августа проводит всероссийское мероприятие "Formula Tyumen 2014" в центре города, на площади Ленина.  В программу мероприятия запланированы показательные выступления дрифтеров и картингистов, авто- и мотовыставки и соревнование гоночных болидов, сделанных своими руками! 

Дата – 17 августа 2014 г.

Место проведения - г. Тюмень. парковка "Центра Дзюдо", ул. Гнаровская

Время проведения – с 10:00 до 21:00

Принимай участие на этапе "Formula Tyumen"!

 

Всероссийские научно – технические соревнования «Formula Tyumen» являются подготовительным этапом к запуску официальных соревнований «Formula Student» на территории УрФО.

Суть проекта заключается в том, что команда студентов в течение полугода должна самостоятельно спроектировать и собрать гоночный болид. После того, как автомобиль будет готов, команда выезжает на этапы и соревнуется с участниками из других стран.

Организаторы - Правительство Тюменской области, Тюменский государственный нефтегазовый университет, команда инженерно-технического проекта «Formula Neftegaz». 

В программу мероприятия запланированы показательные выступления дрифтеров и картингистов, авто- и мото- выставки, и главное событие мероприятия - соревнование гоночных болидов, сделанных своими руками!Для детей будет организован детский уголок.

Данное мероприятие:

  • Ориентировано на развитие российских команд
  • Соревнования являются подготовительной базой перед стартом второго международного этапа Formula Student в России
  • Соревнование и гоночная трасса проходят в историческом центре г. Тюмень
  • Главной целью организаторов является создание максимально комфортных условий для работы и отдыха участников , а также гостей соревнований

Вход свободный !

Всего комментариев: 0
avatar