ГлавнаяНовости23 мая 2009г. компания «Мирай» проводит День открытых дверей «SUBARU КВЕСТ»

23 мая 2009г. компания «Мирай» проводит День открытых дверей «SUBARU КВЕСТ»

Лучший способ сделать праздник незабываемым – это отметить его необычно и оригинально. Приглашаем наших дорогих клиентов, а также ваших друзей на увлекательное мероприятие.

23 мая 2009г. компания «Мирай» проводит
День открытых дверей «SUBARU КВЕСТ».


Никаких скучных банкетов и дежурных поздравлений! Мы подобрали идеальное место для народного веселья – автоцентр Субару. Вас ждет ярмарка продукции, специальные цены на услуги автосервиса, автомобильная тест-игра Cубару, игры, конкурсы на сервисной зоне, народный аукцион! Все это даст сильный заряд позитива и бодрости.
Бросайте скучный загазованный город и приезжайте! Оригинальный пикник и отличное настроение вам гарантировано. Обсудить анонс

ВАЖНО!

Среди гостей будут проводится командные игры и конкурсы с денежными призами! Формирование команд и групп поддержки будет происходить с 11-00 до 12-00. Также для поддержания сил будет организован кулинарный конкурс, в котором участники групп поддержки под руководством опытного шеф-повара смогут своими руками приготовить вкусную еду для себя и своей команды! Собери свою пиратскую команду и добудь золото Субару!

Четыре направления:

Программа "ПОЛНЫЙ ПРИВОД": Скидки на виды страховок, дополнительные сервисы и бонусы от нашей компании.

Автосервис. "ИСТОРИЯ ОДНОГО АВТОМОБИЛЯ": Здесь можно поучаствовать (либо поболеть за играющих) в игре сказочного возрождения, казалось бы, не ходового автомобиля. Выиграть ценные призы и бесплатное обслуживание в нашем сервисе. Бесплатно помыть свое авто, отхимчистить, отполировать, перебортовать… Посмотреть сказочную наковальню Субару изнутри, потрогать, поучавствовать, понять… Не пропустите неожиданные розыгрыши и неожиданности.

Командная игра "АВТО-КВЕСТ-ГОНКИ": Умеешь ездить??? Погоняй по правилам Субару и добудь краеугольный камень Импрезы силой интеллекта…. Приглашаются азартные, смелые и умелые. Ценные призы обеспечены.

ШОУ-РУМ: Распродажа услуг сервиса cо скидками.

Кроме того, проведя день за городом с шашлыками и отличным настроением, ваши дети познакомятся с волшебными Субариками и тоже станут участниками праздничной программы «Субару-квест».

Ждем вас в боевой готовности с 11-00 до 17-00 23 мая 2009г. в Субару Центре Тюмень. Точный адрес: г. Тюмень, 1 км. трассы Тюмень-Екатеринбург. Тел. (3452) 221-500.
Всего комментариев: 0
avatar