Главная → Архив материалов
Онлайн "Зимний спринт - 2020"
Онлайн

Онлайн табло с результатами



Онлайн трансляция
 

 

Актуальный календарь сезона 2020 года
Представляем Вам актуальный календарь автоспортивных мероприятий до 31 декабря 2020 года.

Открыть календарь
Два новых Мастера спорта РФ в Тюмени
Два новых Мастера спорта РФ в Тюмени
Приказом Минспорта России - Худатову Руслану и Пономареву Ивану присвоено спортивное звание - "Мастер Спорта России"
От Тюменской федерации поздравляем автоспортсменов
Асфальтовый спринт - 2020. Общий регламент
Асфальтовый спринт - 2020. Общий регламент
Общественная организация «Тюменская региональная федерация автомобильного спорта» совместно с Тюменской областной организацией «Всероссийское общество автомобилистов» объявляют о проведении четырехэтапного открытого чемпионата по автомобильному спорту «Асфальтовый спринт–2020 на Кубок автошколы «ВОА» в дисциплине «Автомногоборье», отдельном виде «Автомобильный слалом».

Чемпионат является многоэтапным конкурсом водительского мастерства с личным и командным зачетами и проводится с целью:
• профилактики дорожно-транспортных происшествий и детского дорожно-транспортного травматизма;
• пропаганды деятельности автомобильных школ, автомобильных клубов и объединений, развития сети ДЮАШ и молодежного автомобильного движения в Российской Федерации;
• закрепления водителями знаний ПДД, совершенствования навыков управления автомобилем и его безопасной эксплуатации;
• привлечения внимания юношества к техническим видам спорта как форме проведения досуга;
... Читать дальше »
Впервые на р.Тура - Ночной Трек-400
Впервые на р.Тура - Ночной Трек-400

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ в зачетной группе «Супер-1600»
Традиционные соревнования «Д2- Юниор» «Д3-мини»

Организаторы соревнования: ОО ТРФАС, Администрация г.Тюмени

ПРОГРАММА

Административный контроль 22.02.2020 г. -------------11.00 - 12.00
Технический контроль .---------------------------------------11.00 - 12.00
Тренировочные и контрольные заезды--------------------12.00 - 13.30
Брифинг --------------------------------------------------------13.30- 14.00
Время для отдыха, обед---------------------------------------14.00 - 16.00
Основные заезды Д2-Юниор------------------------------- 16.30 - 17.30
Торжественное открытие соревнования-------------------18.00 - 18.30
Основные заезды Д3-Мини, Супер 1600------------------ 18.30 - 21.15
Награждение победителей. Закрытие соревнования----21.30

НАГРАЖДЕНИЕ.
П ... Читать дальше »

1 2 3 ... 93 94 »