Главная → Архив материалов
О присвоение первой судейской категории
О присвоение первой судейской категории
Департаментом по спорту Тюменской области, приказом № 32 от 08.02.2019 года, присвоена квалификационная категория спортивного судьи "Спортивный судья первой категории". ... Читать дальше »
Победители Чемпионата и Первенства Тюменской области по автомобильному спорту (ралли-спринт)
Победители Чемпионата и Первенства Тюменской области по автомобильному спорту (ралли-спринт)

Класс «1400»

 
  1. КОРОЛЁВ Константин
  2. ПОМЫТКИН Михаил / МАЛОВЕЦКАЯ Наталья
  3. БАГИН Михаил

ККласс «1600»

 
  1. НИКОЛАЕВ Владимир / ДРОГАЛЕВ Дмитрий
  2. СОЛОВЬЕВ Павел
  3. ВИКУЛОВ Евгений

Класс «2000»

... Читать дальше »
Победители Чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт — 2018/19»
Победители Чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт — 2018/19»

Класс «Передний привод»

 
  1. НИКОЛАЕВ Владимир (Тюмень, ВАЗ 2109) — 38 очков
  2. ВИКУЛОВ Евгений (Тюмень, Лада Калина) — 31 очко
  3. СЕРЕБРЯНСКИЙ Анатолий (Тюмень, Лада Калина) — 27 очков

ККласс «Задний привод»

 
  1. ОВЕЧКИН Максим (Тюмень, ВАЗ 21063) — 32 очка
  2. КОРОЛЕВ Константин (Тюмень, ВАЗ 21074) — 30 очков
  3. ПОМЫТКИН Михаил (Тюмень, ВАЗ 2107) — 26 очков

ККла ... Читать дальше »

Победители 5-го этапа(финала) Чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт — 2018/2019»
Победители 5-го этапа(финала) Чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт — 2018/2019»

Класс «Передний привод»

1. НИКОЛАЕВ Владимир / ДРОГАЛЕВ Дмитрий (№32,Тюмень) ВАЗ 2109
2. СОЛОВЬЕВ Павел (№20,Тюмень) ВАЗ 2108 
3. СЕРЕБРЯНСКИЙ Анатолий (№333, Тюмень) Лада Калина

 

 

 

 
Класс «Передний привод»

 

 

 

Класс «Задний привод»

 

 

1. КОРОЛЕВ Константин (№63, Тюмень) ВАЗ 2107 
2. ПОМЫТКИН Михаил / МАЛОВЕЦКАЯ Наталья (№34, Тюмень) ВАЗ 2107 
3. ОВЕЧКИН Максим (№24, Тюмень) ВАЗ 21063

 

 

 

... Читать дальше »

Открытый Чемпионат и Первенство Тюменской области
Открытый Чемпионат и Первенство Тюменской области
17февраля , на спринтовой трассе оз. Алебашево состоится Чемпионат и первенство Тюменской области по автомобильному спорту (ралли-спринт).
Мероприятие официальное. Для участия обязательно наличие лицензии пилота РАФ.

Регламент позже
V этап Зимнего Спринта 2018/2019. ФИНАЛ
V этап Зимнего Спринта 2018/2019. ФИНАЛ
Финал. Регламент позже
IV этап Чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт 2019»
IV этап Чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт 2019»

Дата проведения: 3 февраля 2019 г.
Место проведения: : г. Тюмень, оз. Алебашево, "Лайв Айс"(въезд с АЗС "ЛукОил", г.Тюмень,ул.Дружбы, 118)
 


Организаторы Чемпионата:

Изображение

При поддержке:
Изображение
 


Спонсоры Чемпионата:

Изображение

... Читать дальше »

Победители 3-го этапа Чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт — 2018/2019»
Победители 3-го этапа Чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт — 2018/2019»

Класс «Передний привод»

1. СЕРЕБРЯНСКИЙ Анатолий (№333,Тюмень) Лада Калина
2. СОЛОВЬЕВ Павел (№20,Тюмень) ВАЗ 2108 
3. ВИКУЛОВ Евгений (№13,Тюмень) Лада Калина

Класс «Передний привод»

Класс «Задний привод»

1. ОВЕЧКИН Максим (№24, Тюмень) ВАЗ 21063 
2. ОРЛОВ Анатолий (№90, Тюмень) Mercedes Benz W201 190E 
3. ПОМЫТКИН Михаил / БОРИСОВА Наталья (№34, Тюмень) ВАЗ 2107

Класс «Задний привод»

Класс «Полный привод»

1. РАЩУПКИН Антон (№45,Тюмень) To ... Читать дальше »

27.01.2019_3этап_"Зимний спринт 2019"_Тюмень
27.01.2019_3этап_

III этап Чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт 2019»

Дата проведения: 27 января 2019 г.
Место проведения: : г. Тюмень, оз. Алебашево, "Лайв Айс"(въезд с АЗС "ЛукОил", г.Тюмень,ул.Дружбы, 118)
 


Организаторы Чемпионата:

Изображение

При поддержке:
Изображение
 


Спонсоры Чемпионата:

... Читать дальше »

Победители 2-го этапа Чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт — 2018/2019» на Кубок СТО Глушитель
Победители 2-го этапа Чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт — 2018/2019» на Кубок СТО Глушитель

Класс «Передний привод»

1. ВИКУЛОВ Евгений (№13,Тюмень) Лада Калина 
2. НИКОЛАЕВ Владимир (№32,Тюмень) ВАЗ 2109 
3. СЕРЕБРЯНСКИЙ Анатолий (№333,Тюмень) Лада Калина

Класс «Передний привод»

Класс «Задний привод»

1. КОРОЛЁВ Константин (№63, Тюмень) ВАЗ 21074 
2. СМИРНОВ Алексей (№28, Тюмень) ВАЗ 2105 
3. СТУДИЛИН Евгений (№29, Тюмень) ВАЗ 21051

Класс «Задний привод»

Класс «Полный привод»

1. ХУДАТОВ Руслан (№45,Тюмень) Subaru Impreza WRX STI ... Читать дальше »

1 2 3 ... 43 44 »