Главная → Наша деятельность
Логотипы
Логотипы для различных мероприятий
16.10.2010 Чемпионат «Летний спринт - 2010...
III=IV этап Чемпионата Тюменской области «Летний спринт - 2010» прошел по системе "Ралли-спринт". Обсудить
Изображение

Дата проведения: 16 октября 2010 года.
Место проведения: Россия, г. Тюмень, окрестности села Кулаково.

Подробные результаты     Отчет     Обсуждение


Победители III этапа Чемпионата Тюменской области «Летний спринт - 2010»:



ИзображениеКласс "Спорт”

1. Дубинчин Иван/Заболотников Степан
2. Девятков Павел/Шарий Александр
3. Табокова Марина/Балин Дмитрий












ИзображениеКласс "Полный привод”

1. Рожнов Евгений
2. Ермолаев Павел
3. Клюнк Александр/Маловецкая Наталья












ИзображениеКласс "Тюнинг”

1. Дубинчин Иван/Заболотников Степан
2. Викулов Евгений/Серебрянский Анатолий
3. Муслимов Шамиль/Самуилов Дмитрий












ИзображениеКласс "Передний привод”

1. Мкртчян Мэк   
2. Бодягин Павел     Трофимова Татьяна
3. Маловецкая Наталья    Байдурова Оксана












ИзображениеКласс "Задний привод”

1. Сериков Сергей    Икрин Дмитрий
2. Кузьмин Алексей   
3. Тараданов Евгений   











Победители IV этапа Чемпионата Тюменской области «Летний спринт - 2010»:



ИзображениеКласс "Спорт”

1. Худатов Руслан     
2. Дубинчин Иван    Заболотников Степан
3. Девятков Павел    Шарий Александр












ИзображениеКласс "Полный привод”

1. Домрачев Владимир    Ляпоров Дмитрий
2. Клюнк Александр    Маловецкая Наталья
3. Рожнов Евгений












ИзображениеКласс "Тюнинг”

1. Дубинчин Иван    Заболотников Степан
2. Мазурак Владимир    Пронин Владислав
3. Сериков Сергей    Икрин Дмитрий












ИзображениеКласс "Передний привод”

1. Мкртчян Мэк   
2. Бодягин Павел     Трофимова Татьяна
3. Маловецкая Наталья    Байдурова Оксана












ИзображениеКласс "Задний привод”

1. Сериков Сергей    Икрин Дмитрий
2. Кузьмин Алексей    
3. Филиппов Влад    Пономаренко Олег   












Итоги Чемпионата УРФО по дрифтингу
Место проведения соревнования: Россия, г. Тюмень, Автодром автошколы РОСТО ДОСААФ в п. Метелево.
Дата проведения соревнования: 25-26 сентября 2010 года.

Победители финального этапа:

1) Пулев Антон Ильич / Сургут / Nissan Silvia S15 /фото/
2) Лапшин Виталий Сергеевич / Челябинск / BMW 325 is /фото/
3) Соловьёв Александр Владимирович / Тюмень / Toyota Altezza /фото/

Командный зачет финального этапа:

1) Taboo / Сургут
2) Морось TEAM / Тюмень
3) Yekaterinburg Smile Team / Екатеринбург

Результаты финального этапа: http://www.smartdriveclub.ru/itogi/drift/uld-4.xls


Победители Чемпионата:

1) Лапшин Виталий / Челябинск / BMW 325 is
2) Янабаев Артур / Тюмень / Nissan Silvia
3) Пулев Антон / Сургут / Nissan Silvia S15

Командный зачет Чемпионата:

1) Yekaterinburg Smile Team / Екатеринбург
2) Морось TEAM / Тюмень
3) Taboo / Сургут

Результаты Чемпионата: http://www.smartdriveclub.ru/itogi/drift/Drift_itog.xls
Кубок Автошколы РОСТО (ДОСААФ) "Асфал...
Итоги Кубка Автошколы РОСТО ДОСААФ по фигурному вождению автомобиля «АСФАЛЬТОВЫЙ СПРИНТ - 2010».

Изображение Победители:
Полный привод:
1) Худатов Руслан
2) Бородин Александр
3) Ермошкин Юрий 













Задний привод:

1) Юношев Максим
2) Турнаева Инга
3) Старцев Артем 









Передний привод:
1) Диогенов Сергей
2) Полонский Юрий
3) Бодягин Павел












Женский зачет:
1) Турнаева Инга
2) Маловецкая Наталья
3) Павлова Ирина



Командныйзачет:
1) "Хонда Клуб Тюмень"
2) NFSU
3) Команда



11.09.2010 "Асфальтовый спринт"....
11 сентября состоялся 6 этап(ФИНАЛ) Кубка Автошколы РОСТО ДОСААФ по фигурному вождению автомобиля «АСФАЛЬТОВЫЙ СПРИНТ - 2010».

Дата проведения:
11 сентября 2010 года
Место проведения: Россия, г. Тюмень, район Воронинские горки, автодром Автошколы РОСТОИзображение

Победители:


























Полный привод:
1) Ермошкин Юрий
2) Худатов Руслан
3) Рожнов Евгений 


Задний привод:

1) Старцев Артём
2) Склюев Кирилл
3) Юношев Максим 


Передний привод:
1) Диогенов Сергей
2) Полонский Юрий
3) Бодягин Павел


Женский зачет:
1) Турнаева Инга
2) Маловецкая Наталья
3) Серова Мария

Командныйзачет:
1) "Хонда Клуб Тюмень"

29.08.2010 "Асфальтовый спринт"....
29 августа состоялся 5 этап Кубка Автошколы РОСТО ДОСААФ по фигурному вождению автомобиля «АСФАЛЬТОВЫЙ СПРИНТ - 2010».

Дата проведения:
29 августа 2010 года
Место проведения: Россия, г. Тюмень, район Воронинские горки, автодром Автошколы РОСТО
Изображение Победители:


Полный привод:

1) Ермошкин Юрий
2) Худатов Руслан
3) Бородин Александр 


Задний привод:
1) Старцев Артем
2) Юношев Максим
3) Филиппов Влад 




Передний привод:
1) Диогенов Сергей
2) Полонский Юрий
3) Бодягин Павел




Женский зачет:
1) Турнаева Инга
2) Маловецкая Наталья
3) Павлова Ирина

Командныйзачет:
1) "NFSU"
1) "Хонда Клуб Тюмень"


21.08.2010 Чемпионат «Летний спринт - 2010...
II этап Чемпионата Тюменской области «Летний спринт - 2010» прошел по системе "Ралли-спринт". Обсудить



Дата проведения: 21 августа 2010 года.
Место проведения: Россия, Россия, село Упорово, кроссовая трасса.




Подробные результаты     Отчет     Обсуждение


Победители II этапа Чемпионата Тюменской области «Летний спринт - 2010»:



Класс "Спорт”

1. Худатов Руслан/Худатов Рашид
2. Дубинчин Иван/Заболотников Степан
3. Серебрянский Анатолий/Викулов Евгений



Класс "Полный привод”

1. Ермолаев Павел
2. Домрачев Владимир



Класс "Тюнинг”

1. Дубинчин Иван/Заболотников Степан
2. Мазурак Владимир/Пронин Владислав
3. Сериков Сергей/Икрин Дмитрий



Класс "Передний привод”

1. Бодягин Павел/Трофимова татьяна
2. Прокопьев Артем
3. Мкртчян Мэк



Класс "Задний привод”

1. Сериков Сергей/Икрин Дмитрий
2. Филиппов Влад/Пономаренко Олег
3. Тараданов Евгений
18.07.2010 "Асфальтовый спринт"....
18 июля состоялся 4 этап Кубка Автошколы РОСТО ДОСААФ по фигурному вождению автомобиля «АСФАЛЬТОВЫЙ СПРИНТ - 2010».

Дата проведения:
18 июля 2010 года
Место проведения: Россия, г. Тюмень, район Воронинские горки, автодром Автошколы РОСТО
Изображение Победители:


Полный привод:

1) Худатов Руслан
2) Бородин Александр
3) Домрачеев Владимир













Задний привод:

1) Юношев Максим
2) Филиппов Влад
3) Турнаева Инга









Передний привод:
1) Диогенов Сергей
2) Халиков Михаил
3) Бодягин Павел












Женский зачет:
1) Турнаева Инга
2) Маловецкая Наталья
3) Гордиенко Юлия



Командныйзачет:
1) "ЭксШин"
2) "Хонда Клуб Тюмень"


03-04.07.2010 Тюмень. Кросс. Грузовики и В...
Этап Кубка России по кроссу в зачетной группе "Т4-2”
Этап Чемпионата России по кроссу в зачетной группе «Т4-3»
В рамках соревнования пройдет 2 этап Чемпионата Тюменской области в классе «Кросс Д2-2500".


ИзображениеДата проведения: 3 и 4 июля 2010 года
Место проведения: Россия, г. Тюмень, район д.Кулаково, трасса "Силкин Лог".

Победители соревнования:
Этап КУБКА РОССИИ 2010 ГОДА Т4-2
I Зелепукин Анатолий Ростов на Дону
II Кротов Александр ОАО «АМЗ» Арзамас
III Коринский Владимир ОАО «АМЗ» Арзамас

Этап Всероссийских соревнований по кроссу Т4-3
I Сучков Владимир Мострансавто Истринское АТП Истра
II Определеннов Виталий Мострансавто Истринское АТП Истра
III Монингер Александр Тюмень

Суперзаезд Т4-2 Т4-3
I Кротов Сергей ОАО «АМЗ» Арзамас
II Соловьев Валерий Тюмень
III Сучков Владимир Мострансавто Истринское АТП Истра

Класс Д2-2500
I Пимнев Вячеслав Тюмень
II Хмелев Андрей Тюмень
III Ващенко Юрий Тюмень


20.06.2010 "Асфальтовый спринт"....
20 июня состоялся 3 этап Кубка Автошколы РОСТО ДОСААФ по фигурному вождению автомобиля «АСФАЛЬТОВЫЙ СПРИНТ - 2010».
Изображение
Дата проведения: 20 июня 2010 года
Место проведения: Россия, г. Тюмень, район Воронинские горки, автодром Автошколы РОСТО

Победители:

Полный привод:
1) Худатов Руслан
2) Лавров Кирилл
3) Максимов Максим

Задний привод:
1) Юношев Максим
2) Щербаков Сергей
3) Никишин Ярослав

Передний привод:
1) Диогенов Сергей
2) Бодягин Павел
3) Полонский Юрий

Женский зачет:
1) Турнаева Инга
2) Маловецкая Наталья
3) Павлова Ирина

Командныйзачет:
1-2) "Команды" и "Хонда Клуб Тюмень"
3) NFSU


Подробные результаты   Отчет   Обсуждение
1-10 11-20 21-30 ... 81-90 91-98