Главная → Наша деятельность
12.06.2010 "Асфальтовый спринт"....
12 июня состоится 2 этап Кубка Автошколы РОСТО ДОСААФ по фигурному вождению автомобиля «АСФАЛЬТОВЫЙ СПРИНТ - 2010».

Изображение

Дата проведения: 12 июня 2010 года
Место проведения: Россия, г. Тюмень, район Воронинские горки, автодром Автошколы РОСТО

Победители 2-го этапа:

Класс "Полный привод"

1) Худатов Руслан
2) Лёзин Николай
3) Рожнов Евгений

Класс "Задний привод"
1) Никишин Ярослав
2) Коротков Денис
3) Щербаков Сергей

Класс "Передний привод"
1) Полонский Юрий
2) Диагенов Сергей
3) Прокопьев Артём

"Женский зачет"
1) Турнаева Инга
2) Маловецкая Наталья
3) Павлова Ирина




06.06.2010 Чемпионат ТО «Летний спринт - 2...
I этап Чемпионата Тюменской области «Летний спринт - 2010» прошел по системе "Слалом-дуэль". Обсудить
Изображение


Дата проведения: 6 июня 2010 года.
Место проведения: Россия, г. Тюмень, окрестности д. Кулаково, трасса «Силкин Лог".

В рамках соревнования прошел 1 этап Чемпионата Тюменской области в классе «Кросс Д2-2500".


Подробные результаты     Отчет     Обсуждение


Победители I этапа Чемпионата Тюменской области «Летний спринт - 2010»:



ИзображениеКласс "Спорт”

1. Худатов Руслан
2. Рожков Константин/Ляпоров Дмитрий
3. Табуев Андрей












ИзображениеКласс "Полный привод”

1. Рожнов Евгений
2. Ермолаев Павел
3. Клюнк Александр/Маловецкая Наталья












ИзображениеКласс "Тюнинг”

1. Дубинчин Иван/Заболотников Степан
2. Крючев Евгений
3. Викулов Евгений/Серебрянский Анатолий












ИзображениеКласс "Передний привод”

1. Огородников Артем/Нигинский Даниил
2. Мкртчян Мэк/Мкртчян Арут
3. Маловецкая Наталья/Байдурова Оксана












ИзображениеКласс "Задний привод”

1. Тараданов Евгений
2. Филиппов Влад/Пономаренко Олег
3. Зизюлина Анна


"Командный зачет”

1. Команда "ТЦВВМ"







Победители 1-го этапа в классе "Кросс Д2-2500":

1. Пимнев Вячеслав
2. Беззубов Павел
3. Тринько Антон

Полные результаты кросса
22-23.05.2010. Дрифтинг. 1 этап Чемпионата...
ИзображениеМесто проведения соревнования: Россия, г. Тюмень, Автодром автошколы РОСТО ДОСААФ в п. Метелево.
Дата проведения соревнования: 22-23 мая 2010 года.

Победители этапа:

1 место - Пулев Антон (г. Сургут) Nissan Silvia S15
2 место - Буканов Евгений (г. Сургут) Toyota Mark II TourerV
3 место - Буданцев Вячеслав (г. Екатеринбург) Nissan Silvia S15

Команда победитель этапа - Taboo (г. Сургут)


Изображение

Подробные результаты     Отчет     Обсуждение
08.05.2010 Автотлон "Весенний десант&...
Cоревнование, посвященное 65-летию Великой Победы, под названием "Весенний Десант"!

ИзображениеМесто проведения соревнования: Россия, г. Тюмень, Автодром автошколы РОСТО ДОСААФ в п. Метелево.
Дата проведения соревнования: 08 мая 2010 года.

Победители-обладатели Кубка РОСТО ДОСААФ:


1) Афанасьев Алексей / Ворошилов Дмитрий
2) Ангел Андрей / Калашников Михаил
3) Маловецкая Наталья / Байдурова Оксана

Победители в зачете "АвтоЛеди":

1) Маловецкая Наталья / Байдурова Оксана
2) Павлова Ирина / Чамин Дмитрий
3) Трофимова Татьяна / Бодягин Павел

Подробные результаты   Отчет   Обсуждение
03.05.2010. "АСФАЛЬТОВЫЙ СПРИНТ"...
3 мая состоялся I этап Кубка Автошколы РОСТО ДОСААФ по фигурному вождению автомобиля «АСФАЛЬТОВЫЙ СПРИНТ - 2010» под кодовым названием "Джимкана"
Изображение
Дата проведения: 3 мая 2010 года
Место проведения: Россия, г. Тюмень, район Воронинские горки, автодром Автошколы РОСТО

Класс "Полный привод"
1) Худатов Руслан (Субару Импреза)
2) Бородин Александр (Тойота Селика)

Класс "Задний привод"
1) Турнаева Инга (Тойота MrS)
2) Никишин Ярослав (Тойота Альтеза)
3) Склюев Кирилл (Тойота MrS)

Класс "Передний привод"
1) Красильников Евгений (Тойота Селика)
2) Полонский Юрий (Тойота Левин)
3) Маловецкая Наталья (Тойота Витц)

"Женский зачет"
1) Маловецкая Наталья (Тойота Витц)
2) Турнаева Инга (Тойота MrS)
3) Башкина Ольга (Дэу Матиз)

28.02.2010 Чемпионат ТО «Зимний спринт - 2...
ИзображениеVI, Финальный этап Чемпионата Тюменской области «Зимний спринт - 2010» прошел по системе «Ралли-спринт».



Дата проведения: 28 февраля 2010 года.
Место проведения: г.Тюмень, Спортивная трасса "Мирай", 1 км. Московского тракта, Автосалон "Субару".


Итоги чемпионата:

Задний привод:
1 Тараданов Евгений
2 Глушко Павел
3 Филиппов Влад/Пономаренко Олег

Передний привод:
1 Бодягин Павел/Мозоль Евгений
2 Викулов Евгений/Серебрянский Анатолий
3 Афанасьев Алексей

Тюнинг:
1 Проскуряков Василий/Прутьян Надежда
2 Мазурак Владимир/Пронин Владислав
3 Прокопьев Сергей

Полный привод:
1 Ермолаев Павел/Будников Виталий
2 Гецевич Денис /Чистов Юрий
3 Рожнов Евгений/Сафронов Вадим

Спорт:
1 Худатов Руслан/Худатов Рашид
2 Кокорин Алексей
3 Табуев Андрей

Командный зачет:

1 ТЦВВМ
2 Стальная линия
3 Автомоторспорт


13.02.2010 г.Тобольск. ЧТО. V этап. Ралли-...
V этап Чемпионата Тюменской области «Зимний спринт - 2010» прошел по системе «Ралли-спринт».

Дата проведения: 13 февраля 2010 года.
Место проведения: Тюменская область, Тобольский район, пгт.Сумкино.

Победители:


Подробные результаты    Отчет   Обсуждение

30.01.2010 Трековые гонки на Кубок ЦАО г.Т...

ИзображениеОткрытый турнир г. Тюмени по автомобильным
трековым гонкам на кубок управы
Центрального Административного Округа. 2 этап.





Дата проведения: 30 января 2010 года
Место проведения: Россия, г. Тюмень, Автодром «Культ», оз. Алебашево.




Подробные результаты    Отчет   Обсуждение
Победители:
30.01.2010 Чемпионат ТО «Зимний спринт - 2...
ИзображениеIV этап Чемпионата Тюменской области «Зимний спринт - 2010» прошел по системам «Ралли-спринт» и "Слалом-дуэль".



Дата проведения: 30 января 2010 года.
Место проведения: Россия, г. Тюмень, Автодром «Культ», оз. Алебашево.



Победители:

Класс "Спорт”

1. Руслан Худатов (Toyota Corolla)
2. Даниил Земсков (Лада 2108)
3. Андрей Табуев (Лада 2108)

"Полный привод”

1. Денис Гецевич (Subaru Legacy)
2. Павел Ермолаев (Subaru Impreza)
3. Евгений Рожнов (Subaru Forester)

"Тюнинг”

1. Владимир Мазурак (Toyota Levin)
2. Сергей Прокопьев (Mitsubishi Lancer)
3. Василий Проскуряков (Лада Калина)

"Передний привод”

1. Павел Бодягин (Ford Fiesta!!)
2. Артем Прокопьев (Ford Fiesta)
3. Дмитрий Икрин (Тобольск, Peugeot 206)

"Задний привод”


1. Евгений Тараданов (Лада 2106)
2. Влад Филиппов (Ялуторовск, Лада 2103)
3. Павел Глушко (Лада 2107)

Подробные результаты   Отчет   Обсуждение
23.01.2010 г.Тобольск. ЧТО «Зимний спринт-...
ИзображениеIII этап Чемпионата Тюменской области «Зимний спринт - 2010» прошел по системе «Ралли-спринт».


Дата проведения: 23 января 2010 года.
Место проведения: Тюменская область, Тобольский район, пгт.Сумкино.





Победители:

Класс "Задний привод"

1. Глушко Павел / ВАЗ 21074

Класс "Передний привод"

1. Бодягин Павел / Ford Fiesta / Штурман Мозоль Евгений
2. Викулов Евгений / ВАЗ 2172
3. Байдурова Оксана / Hyundai Getz / Штурман Маловецкая Наталья

Класс "Полный привод"

1. Ермолаев Павел / Subaru Impreza / Штурман Будников Виталий
2. Гецевич Денис / Subaru Legacy / Штурман Жданов Игорь

Класс "Тюнинг"

1. Мазурак Владимир / Toyota Corolla Levin / Штурман Пронин Владислав
2. Проскуряков Василий / Лада Калина / Штурман Прутьян Надежда
3. Крючев Евгений / ВАЗ 2109

Класс "Спорт"

1. Мартынов Денис / ВАЗ 21083
2. Худатов Руслан / Тойота Королла / Штурман Худатов Рашид
3. Хохлов Дмитрий / ВАЗ 2105

1-10 11-20 21-30 31-40 ... 81-90 91-98