Зимний спринт - Автоспорт - Наша деятельность - Сайт Тюменского автоспорта
ГлавнаяНаша деятельность → Зимний спринт
28.02.2010 Чемпионат ТО «Зимний спринт - 2...
ИзображениеVI, Финальный этап Чемпионата Тюменской области «Зимний спринт - 2010» прошел по системе «Ралли-спринт».



Дата проведения: 28 февраля 2010 года.
Место проведения: г.Тюмень, Спортивная трасса "Мирай", 1 км. Московского тракта, Автосалон "Субару".


Итоги чемпионата:

Задний привод:
1 Тараданов Евгений
2 Глушко Павел
3 Филиппов Влад/Пономаренко Олег

Передний привод:
1 Бодягин Павел/Мозоль Евгений
2 Викулов Евгений/Серебрянский Анатолий
3 Афанасьев Алексей

Тюнинг:
1 Проскуряков Василий/Прутьян Надежда
2 Мазурак Владимир/Пронин Владислав
3 Прокопьев Сергей

Полный привод:
1 Ермолаев Павел/Будников Виталий
2 Гецевич Денис /Чистов Юрий
3 Рожнов Евгений/Сафронов Вадим

Спорт:
1 Худатов Руслан/Худатов Рашид
2 Кокорин Алексей
3 Табуев Андрей

Командный зачет:

1 ТЦВВМ
2 Стальная линия
3 Автомоторспорт


13.02.2010 г.Тобольск. ЧТО. V этап. Ралли-...
V этап Чемпионата Тюменской области «Зимний спринт - 2010» прошел по системе «Ралли-спринт».

Дата проведения: 13 февраля 2010 года.
Место проведения: Тюменская область, Тобольский район, пгт.Сумкино.

Победители:


Подробные результаты    Отчет   Обсуждение

30.01.2010 Чемпионат ТО «Зимний спринт - 2...
ИзображениеIV этап Чемпионата Тюменской области «Зимний спринт - 2010» прошел по системам «Ралли-спринт» и "Слалом-дуэль".



Дата проведения: 30 января 2010 года.
Место проведения: Россия, г. Тюмень, Автодром «Культ», оз. Алебашево.



Победители:

Класс "Спорт”

1. Руслан Худатов (Toyota Corolla)
2. Даниил Земсков (Лада 2108)
3. Андрей Табуев (Лада 2108)

"Полный привод”

1. Денис Гецевич (Subaru Legacy)
2. Павел Ермолаев (Subaru Impreza)
3. Евгений Рожнов (Subaru Forester)

"Тюнинг”

1. Владимир Мазурак (Toyota Levin)
2. Сергей Прокопьев (Mitsubishi Lancer)
3. Василий Проскуряков (Лада Калина)

"Передний привод”

1. Павел Бодягин (Ford Fiesta!!)
2. Артем Прокопьев (Ford Fiesta)
3. Дмитрий Икрин (Тобольск, Peugeot 206)

"Задний привод”


1. Евгений Тараданов (Лада 2106)
2. Влад Филиппов (Ялуторовск, Лада 2103)
3. Павел Глушко (Лада 2107)

Подробные результаты   Отчет   Обсуждение
23.01.2010 г.Тобольск. ЧТО «Зимний спринт-...
ИзображениеIII этап Чемпионата Тюменской области «Зимний спринт - 2010» прошел по системе «Ралли-спринт».


Дата проведения: 23 января 2010 года.
Место проведения: Тюменская область, Тобольский район, пгт.Сумкино.





Победители:

Класс "Задний привод"

1. Глушко Павел / ВАЗ 21074

Класс "Передний привод"

1. Бодягин Павел / Ford Fiesta / Штурман Мозоль Евгений
2. Викулов Евгений / ВАЗ 2172
3. Байдурова Оксана / Hyundai Getz / Штурман Маловецкая Наталья

Класс "Полный привод"

1. Ермолаев Павел / Subaru Impreza / Штурман Будников Виталий
2. Гецевич Денис / Subaru Legacy / Штурман Жданов Игорь

Класс "Тюнинг"

1. Мазурак Владимир / Toyota Corolla Levin / Штурман Пронин Владислав
2. Проскуряков Василий / Лада Калина / Штурман Прутьян Надежда
3. Крючев Евгений / ВАЗ 2109

Класс "Спорт"

1. Мартынов Денис / ВАЗ 21083
2. Худатов Руслан / Тойота Королла / Штурман Худатов Рашид
3. Хохлов Дмитрий / ВАЗ 2105

16-17.01.2010 Чемпионат ТО «Зимний спринт ...
ИзображениеII этап Чемпионата Тюменской области «Зимний спринт - 2010» прошел по системе «Ралли-спринт»




Дата проведения: 16-17 января 2010 года.
Место проведения: г.Тюмень, Спортивная трасса "Мирай", 1 км. Московского тракта, Автосалон "Субару".






Победители:

Класс "Задний привод"

1. Тараданов Евгений / ВАЗ 2106
2. Глушко Павел / ВАЗ 21074
3. Чамин дмитрий / ВАЗ 2107

Класс "Передний привод"

1. Афанасьев Алексей / Митсубиши Лансер
2. Бодягин Павел / Ford Fiesta / Штурман Мозоль Евгений
3. Викулов Евгений / ВАЗ 2172 / Штурман Серебрянский Анатолий

Класс "Полный привод"

1. Гецевич Денис / Subaru Legacy / Штурман Чистов Юрий
2. Балин Дмитрий / Subaru Форестер
3. Рожнов Евгений / Subaru Форестер / Штурман Сафронов Вадик

Класс "Тюнинг"

1. Проскуряков Василий / Лада Калина / Штурман Прутьян Надежда
2. Мазурак Владимир / Toyota Levin / Штурман Пронин Владислав
3. Прокопьев Сергей / Митсубиши Лансер

Класс "Спорт"

1. Кокорин Алексей / ВАЗ 21083
2. Худатов Руслан / Тойота Королла / Штурман Худатов Рашид
3. Табуев Андрей / ВАЗ 2108

09.01.2010 Чемпионат ТО «Зимний спринт - 2...
ИзображениеI этап Чемпионата Тюменской области «Зимний спринт - 2010» прошел по системе «Слалом-дуэль».




Дата проведения: 09 января 2010 года.
Место проведения: Россия, г. Тюмень, Автодром «Культ», оз. Алебашево.




Победители:

Класс "Задний привод"

1. Земсков Даниил / БМВ 316
2. Тараданов Евгений / ВАЗ 2106
3. Глушко Павел / ВАЗ 21074

Класс "Передний привод"

1. Бодягин Павел / Ford Fiesta
2. Икрин Дмитрий / Peugeot 206
3. Викулов Евгений / ВАЗ 2112

Класс "Полный привод"

1. Ермолаев Павел / Субару Импреза
2. Домрачеев Владимир / Тойота Селика
3. Рожнов Евгений / Субару Форестер

Класс "Тюнинг"

1. Прокопьев Сергей / Митсубиши Лансер
2. Проскуряков Василий / Лада Калина
3. Девятков Павел / ВАЗ 2114

Класс "Спорт"

1. Худатов Руслан / Тойота Королла
2. Табуев Андрей / ВАЗ 2108
3. Кокорин Алексей / ВАЗ 21083

Чемпионат «АВТОСПРИНТ – ЗИМА 2009» IV этап
4й Этап автомногоборья. 18 (Авто/Мото) IV этап Чемпионата Тюменской области «АВТОСПРИНТ - ЗИМА 2009» по автомобильным гонкам



Дата проведения: 7 марта 2009 года
Место проведения: оз. Алебашево






Победители:

Стандарт:

1 место - Сапельников Станислав
2 место - Головин Евгений
3 место - Шевердов Денис
Классика:
1 место - Филиппов Влад
2 место - Сериков Сергей
3 место - Tараданов Eвгений
Полный привод:
1 место - Ермолаев Павел
2 место - Гецевич Денис
3 место - Балин Дмитрий
Спорт:
1 место - Музыка Юрий
2 место - Табуев Андрей
3 место - Кокорин Алексей
Командный зачет:
1 место - Х-RACE TEAM (132 очка)
2 место - Тюмень Мотор Спорт (109 очков)
Положение в Чемпионате после 4-х этапов:
Очки в Чемпионате4.xls

Подробные результаты   Отчет   Обсуждение
Чемпионат «АВТОСПРИНТ – ЗИМА 2009» III этап
ИзображениеIII этап Чемпионата Тюменской области «АВТОСПРИНТ - ЗИМА 2009» по автомобильным гонкам «ралли-спринт»



Дата проведения: 28 февраля 2009 года
Место проведения: Трасса "Мирай", 1 км трассы Тюмень-Екатеринбург - ООО "Мирай-авто"





Подробные результаты:

Стандарт:
1 место - Асновский Юрий / Дедюхин Денис
2 место - Козлов Сергей / Пелевин Дмитрий
3 место - Константинов Константин / Константинов Александр
Скачать: download/file.php?id=6540

Классика:
1 место - Сериков Сергей / Икрин Дмитрий
2 место - Сапега Сергей / Самуилов Дмитрий
3 место - Гранин Аркадий
Скачать: download/file.php?id=6541

Полный привод:
1 место - Балин Дмитрий / Чернятьев Максим
2 место - Гецевич Денис / Захаров Игорь
3 место - Ермолаев Павел / Абазина Ксения
Скачать: download/file.php?id=6542

Спорт:
1 место - Худатов Руслан / Худатов Рашид
2 место - Степанов Виктор / Кондалов Александр
3 место - Табуев Андрей
Скачать: download/file.php?id=6543

Командный зачет:
1 место - Тюмень Мотор Спорт (158 очков)
2 место - Мирай Спорт (150 очков)
3 место - Х-RACE TEAM (142 очка)
Скачать: http://www.nashgorod.ru/auto/forum/down ... hp?id=6553

Положение в Чемпионате после 3-х этапов:
Скачать: download/file.php?id=6546

Чемпионат «АВТОСПРИНТ – ЗИМА 2009» II этап
2-й этап автомногоборья 2009. 13 (Авто/Мото) II этап Чемпионата Тюменской области «АВТОСПРИНТ - ЗИМА 2009» по автомобильным гонкам «спринт», «ралли-спринт», «слалом-дуэль»



Дата проведения: 17 января 2009 года
Место проведения: Россия, г. Тюмень, оз. Алебашево (заезд с ул.Профсоюзная)





Победители и итоговые результаты :

Класс "Спорт"
хронометраж

1. Руслан Худатов
2. Юрий Музыка
3. Андрей Табуев

Класс "Полный привод" хронометраж

1. Павел Ермолаев (X-Race Team)
2. Дмитрий Балин (Мирай-спорт)
3. Даниил Земсков (Тюменьмоторспорт)

Класс "Стандарт" хронометраж

1. Юрий Асновский (Мирай-спорт)
2. Станислав Сапельников
3. Евгений Викулов

Класс "Классика" хронометраж

1. Степан Заболотников
2. Сергей Сериков (X-Race Team)
3. Евгений Тараданов

По результатам двух этапов чемпионата Тюменской области в командном зачете лидирует X-Race Team, за ней следует Мирай-спорт.

Результаты по очкам

Стандарт:
1 место - Асновский Юрий
2 место - Сапельников Станислав
3 место - Викулов Евгений
Классика:
1 место - Заболотников Степан
2 место - Сериков Сергей
3 место - Tараданов Eвгений
Полный привод:
1 место - Ермолаев Павел
2 место - Балин Дмитрий / Чернятьев Максим
3 место - Земсков Даниил
Спорт:
1 место - Худатов Руслан
2 место - Музыка Юрий
3 место - Табуев Андрей
Спорт.xls (46,5 КБ)
Командный зачет:
1 место - Х-RACE TEAM (184 очка)
2 место - Мирай Спорт (183 очков)
3 место - Тюмень Мотор Спорт (124 очков)

Чемпионат «АВТОСПРИНТ – ЗИМА 2009» I этап
1-й этап автомногоборья 2009. 58 (Авто/Мото) I этап Чемпионата Тюменской области «АВТОСПРИНТ - ЗИМА 2009» по автомобильным гонкам «спринт», «ралли-спринт», «слалом-дуэль»



Дата проведения: 09 января 2009 года
Место проведения: Россия, г. Тюмень, район Воронинские горки, автодром Автошколы РОСТО





Итоговые результаты:

Стандарт:
1 место - Асновский Юрий
2 место - Муслимов Шамиль
3 место - Константинов Константин

Классика:
1 место - Сериков Сергей
2 место - Заболотников Степан
3 место - Рычков Александр

Полный привод:
1 место - Балин Дмитрий
2 место - Ермолаев Павел
3 место - Рожков Константин

Спорт:
1 место - Степанов Виктор
2 место - Музыка Юрий
3 место - Худатов Руслан
Спорт.xls
(45,5 КБ)

Командный зачет:
1 место - Х-RACE TEAM (162 очка)
2 место - Мирай Спорт (147 очков)
3 место - Тюмень Мотор Спорт (129 очков)
4 место - Beyond Time (87 очков)