Летний спринт - Автоспорт - Наша деятельность - Сайт Тюменского автоспорта
ГлавнаяНаша деятельность → Летний спринт
16.10.2010 Чемпионат «Летний спринт - 2010...
III=IV этап Чемпионата Тюменской области «Летний спринт - 2010» прошел по системе "Ралли-спринт". Обсудить
Изображение

Дата проведения: 16 октября 2010 года.
Место проведения: Россия, г. Тюмень, окрестности села Кулаково.

Подробные результаты     Отчет     Обсуждение


Победители III этапа Чемпионата Тюменской области «Летний спринт - 2010»:



ИзображениеКласс "Спорт”

1. Дубинчин Иван/Заболотников Степан
2. Девятков Павел/Шарий Александр
3. Табокова Марина/Балин Дмитрий












ИзображениеКласс "Полный привод”

1. Рожнов Евгений
2. Ермолаев Павел
3. Клюнк Александр/Маловецкая Наталья












ИзображениеКласс "Тюнинг”

1. Дубинчин Иван/Заболотников Степан
2. Викулов Евгений/Серебрянский Анатолий
3. Муслимов Шамиль/Самуилов Дмитрий












ИзображениеКласс "Передний привод”

1. Мкртчян Мэк   
2. Бодягин Павел     Трофимова Татьяна
3. Маловецкая Наталья    Байдурова Оксана












ИзображениеКласс "Задний привод”

1. Сериков Сергей    Икрин Дмитрий
2. Кузьмин Алексей   
3. Тараданов Евгений   











Победители IV этапа Чемпионата Тюменской области «Летний спринт - 2010»:



ИзображениеКласс "Спорт”

1. Худатов Руслан     
2. Дубинчин Иван    Заболотников Степан
3. Девятков Павел    Шарий Александр












ИзображениеКласс "Полный привод”

1. Домрачев Владимир    Ляпоров Дмитрий
2. Клюнк Александр    Маловецкая Наталья
3. Рожнов Евгений












ИзображениеКласс "Тюнинг”

1. Дубинчин Иван    Заболотников Степан
2. Мазурак Владимир    Пронин Владислав
3. Сериков Сергей    Икрин Дмитрий












ИзображениеКласс "Передний привод”

1. Мкртчян Мэк   
2. Бодягин Павел     Трофимова Татьяна
3. Маловецкая Наталья    Байдурова Оксана












ИзображениеКласс "Задний привод”

1. Сериков Сергей    Икрин Дмитрий
2. Кузьмин Алексей    
3. Филиппов Влад    Пономаренко Олег   












21.08.2010 Чемпионат «Летний спринт - 2010...
II этап Чемпионата Тюменской области «Летний спринт - 2010» прошел по системе "Ралли-спринт". Обсудить



Дата проведения: 21 августа 2010 года.
Место проведения: Россия, Россия, село Упорово, кроссовая трасса.




Подробные результаты     Отчет     Обсуждение


Победители II этапа Чемпионата Тюменской области «Летний спринт - 2010»:



Класс "Спорт”

1. Худатов Руслан/Худатов Рашид
2. Дубинчин Иван/Заболотников Степан
3. Серебрянский Анатолий/Викулов Евгений



Класс "Полный привод”

1. Ермолаев Павел
2. Домрачев Владимир



Класс "Тюнинг”

1. Дубинчин Иван/Заболотников Степан
2. Мазурак Владимир/Пронин Владислав
3. Сериков Сергей/Икрин Дмитрий



Класс "Передний привод”

1. Бодягин Павел/Трофимова татьяна
2. Прокопьев Артем
3. Мкртчян Мэк



Класс "Задний привод”

1. Сериков Сергей/Икрин Дмитрий
2. Филиппов Влад/Пономаренко Олег
3. Тараданов Евгений
06.06.2010 Чемпионат ТО «Летний спринт - 2...
I этап Чемпионата Тюменской области «Летний спринт - 2010» прошел по системе "Слалом-дуэль". Обсудить
Изображение


Дата проведения: 6 июня 2010 года.
Место проведения: Россия, г. Тюмень, окрестности д. Кулаково, трасса «Силкин Лог".

В рамках соревнования прошел 1 этап Чемпионата Тюменской области в классе «Кросс Д2-2500".


Подробные результаты     Отчет     Обсуждение


Победители I этапа Чемпионата Тюменской области «Летний спринт - 2010»:



ИзображениеКласс "Спорт”

1. Худатов Руслан
2. Рожков Константин/Ляпоров Дмитрий
3. Табуев Андрей












ИзображениеКласс "Полный привод”

1. Рожнов Евгений
2. Ермолаев Павел
3. Клюнк Александр/Маловецкая Наталья












ИзображениеКласс "Тюнинг”

1. Дубинчин Иван/Заболотников Степан
2. Крючев Евгений
3. Викулов Евгений/Серебрянский Анатолий












ИзображениеКласс "Передний привод”

1. Огородников Артем/Нигинский Даниил
2. Мкртчян Мэк/Мкртчян Арут
3. Маловецкая Наталья/Байдурова Оксана












ИзображениеКласс "Задний привод”

1. Тараданов Евгений
2. Филиппов Влад/Пономаренко Олег
3. Зизюлина Анна


"Командный зачет”

1. Команда "ТЦВВМ"







Победители 1-го этапа в классе "Кросс Д2-2500":

1. Пимнев Вячеслав
2. Беззубов Павел
3. Тринько Антон

Полные результаты кросса