Главная → СМИ
Вниманию спортсменов, получающих лицензию водителя на 2017 год
Вниманию спортсменов, получающих лицензию водителя на 2017 год
Российская автомобильная федерация информирует всех спортсменов о изменении медицинского допуска при получении лицензии водителя. С требованиями к медицинскому заключению, предоставляемому при получении лицензии можно ознакомится в разделе "Лицензии, заявки, формы" в информационном письме Комитета трасс и безопасности РАФ: Медицинский осмотр спортсменов, получающих лицензию водителя на 2017 год.

Источник raf.su
Вниманию участников соревнований по трековым и ледовым гонкам
Вниманию участников соревнований по трековым и ледовым гонкам
В разделе Ежерафник-том 2 опубликован ПРОЕКТ приложения 8 КиТТ. Просим принять участие в обсуждении данного документа представителей трековых и ледовых гонок.
Свои мнения и предложения присылайте на электронный адрес Игоря Коновалова - ivksport@gmail.com

Источник raf.su
У правительства на примете появились трасс...

Вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев высказал желание поддерживать организаторов автомобильных гонок и сообщил, что на примете у правительства и ГИБДД уже есть трассы, на которых можно будет соревноваться.

«Наши земляки стали больше соблюдать ПДД, а дерзости и лихачества в Тюмени наблюдается все меньше и меньше, но все же они есть. На сегодняшний день у нас в городе примерно четыре с лишним тысячи водителей, которые совершают по 20 и более административных нарушений, превышая скоростной режим. Это все молодые люди, которым хочется погоняться, — пояснил Сергей Михайлович на пятом региональном форуме „Безопасность на дорогах ради безопасности жизни“. — Мы подумали и даже решили подыскать место, где им можно ... Читать дальше »

Ралли классических автомобилей прокатилось по Тюмени
Ралли классических автомобилей прокатилось по Тюмени

На один день Тюмень превратилась в центр притяжения ретроавтомобилей — 3 мая в областном центре состоялось ралли классических автомобилей «Олд Моторс», ставшее одним из центральных событий майских праздников.

Уже второй год подряд силами команды Old Motors Gang, объединяющий поклонников автомобильной старины, у всех тюменцев и гостей города появляется уникальная возможность прикоснуться к ретроавтомобилям, а их владельцам выдается шанс «выгулять» своих стальных коней в рамках гонки.

... Читать дальше »

Автобатл: парни победили девушек
Автобатл: парни победили девушек

Кто лучше на дороге, парни или девушки? Сайт 72.ru решил положить конец спору, который длится вечность. В субботу, 22 марта, в Тюмени состоялся автобатл, где представители обоих полов демонстрировали свое мастерство при равных возможностях.

Проверить свои силы захотели более 60 тюменцев, но удача улыбнулась лишь двадцати. Претендентов на победу определил жребий, и ровно в 12 на старт вышли 10 девушек и 10 парней. Им предстояло пройти три этапа испытаний: проехать трассы на седане Ford Focus, внедорожнике Great Wall Hover и квадроцикле CF625-X6.

... Читать дальше »

1 2 3 4 »