Главная → Звания
О присвоении второй и третьей судейской категории
О присвоении второй и третьей судейской категории

Департаментом по спорту и молодежной политике города Тюмень, приказом №17 от 17.01.2020 года, присвоена квалификационная судейская категория "Спортивный судья второй категории".

Список судей:
1. БОДЯГИН Павел Петрович;
2. ИГНАТОВ Евгений Александрович.

присвоена квалификационная судейская категория "Спортивный судья третьей категории".

Список судей:
1. МОСКАЛЕНКО Антон Геннадьевич;
2. КОВАЛЬСКАЯ Татьяна Михайловна;
3. ФОМИНА Юлия Андреевна;
4. БРАЙ Оксана Николаевна;
5. ЗИЗЮЛИНА Анна Игоревна;
6. ВЕСЕЛОВ Всеволд Юрьевич;
7. ЛОБАСТОВ Антон Борисович.

От имени Тюменского автоспорта поздравляем спортивных судей!!

 


... Читать дальше »

О присвоение первой судейской категории
О присвоение первой судейской категории

Департаментом по физической культуре, спорта и дополнительного образования Тюменской области, приказом № 18 от 27.01.2020 года, присвоена квалификационная категория спортивного судьи "Спортивный судья первой категории".
Список судей:

1. БЕЛЕЦКИЙ Максим Анатольевич;
2. ОРЛОВ Игорь Владимирович.



От имени Тюменского автоспорта поздравляем спортивных судей!!

О присвоении второй судейской категории
О присвоении второй судейской категории
Департаментом по спорту и молодежной политике города Тюмень, приказом №216 от 10.06.2019 года,
присвоена квалификационная судейская категория "Спортивный судья второй категории":

1. Соколова Наталья Сергеевна

От имени Тюменского автоспорта поздравляем спортивного судью!!
О присвоение первой судейской категории
О присвоение первой судейской категории
Департаментом по физической культуре, спорта и дополнительного образования Тюменской области, приказом № 92 от 03.04.2019 года, присвоена квалификационная категория спортивного судьи "Спортивный судья первой категории".
Список судей:

1. БЕЗЗУБОВ Павел Алексеевич;
2. СИНЯКОВ Василий Андреевич;
3. ШТЕМБЕРГ Анастасия Владимировна;
4. ЯКУБЕНКО Павел Михайлович.



От имени Тюменского автоспорта поздравляем спортивных судей!!
О присвоении второй и третьей судейской категории
О присвоении второй и третьей судейской категории
Департаментом по спорту и молодежной политике города Тюмень, приказом №86 от 06.03.2019 года,
присвоена квалификационная судейская категория "Спортивный судья второй категории".
Список судей:
1. Володина Елена Николаевна;
2. Прокопьева Юлия Сергеевна;
3. Кострыкин Евгений Геннадьевич.

присвоена квалификационная судейская категория "Спортивный судья третьей категории".
Список судей:

1. Диогенов Сергей Сергеевич;
2. Колесников Виктор Олегович;
3. Сериков Сергей Владимирович.

От имени Тюменского автоспорта поздравляем спортивных судей!!
1 2 3 4 »