Главная → Архив материалов
IV этап Чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт 2019»
IV этап Чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт 2019»

Дата проведения: 3 февраля 2019 г.
Место проведения: : г. Тюмень, оз. Алебашево, "Лайв Айс"(въезд с АЗС "ЛукОил", г.Тюмень,ул.Дружбы, 118)
 


Организаторы Чемпионата:

Изображение

При поддержке:
Изображение
 


Спонсоры Чемпионата:

Изображение

... Читать дальше »

Победители 3-го этапа Чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт — 2018/2019»
Победители 3-го этапа Чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт — 2018/2019»

Класс «Передний привод»

1. СЕРЕБРЯНСКИЙ Анатолий (№333,Тюмень) Лада Калина
2. СОЛОВЬЕВ Павел (№20,Тюмень) ВАЗ 2108 
3. ВИКУЛОВ Евгений (№13,Тюмень) Лада Калина

Класс «Передний привод»

Класс «Задний привод»

1. ОВЕЧКИН Максим (№24, Тюмень) ВАЗ 21063 
2. ОРЛОВ Анатолий (№90, Тюмень) Mercedes Benz W201 190E 
3. ПОМЫТКИН Михаил / БОРИСОВА Наталья (№34, Тюмень) ВАЗ 2107

Класс «Задний привод»

Класс «Полный привод»

1. РАЩУПКИН Антон (№45,Тюмень) To ... Читать дальше »

27.01.2019_3этап_"Зимний спринт 2019"_Тюмень
27.01.2019_3этап_

III этап Чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт 2019»

Дата проведения: 27 января 2019 г.
Место проведения: : г. Тюмень, оз. Алебашево, "Лайв Айс"(въезд с АЗС "ЛукОил", г.Тюмень,ул.Дружбы, 118)
 


Организаторы Чемпионата:

Изображение

При поддержке:
Изображение
 


Спонсоры Чемпионата:

... Читать дальше »

Победители 2-го этапа Чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт — 2018/2019» на Кубок СТО Глушитель
Победители 2-го этапа Чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт — 2018/2019» на Кубок СТО Глушитель

Класс «Передний привод»

1. ВИКУЛОВ Евгений (№13,Тюмень) Лада Калина 
2. НИКОЛАЕВ Владимир (№32,Тюмень) ВАЗ 2109 
3. СЕРЕБРЯНСКИЙ Анатолий (№333,Тюмень) Лада Калина

Класс «Передний привод»

Класс «Задний привод»

1. КОРОЛЁВ Константин (№63, Тюмень) ВАЗ 21074 
2. СМИРНОВ Алексей (№28, Тюмень) ВАЗ 2105 
3. СТУДИЛИН Евгений (№29, Тюмень) ВАЗ 21051

Класс «Задний привод»

Класс «Полный привод»

1. ХУДАТОВ Руслан (№45,Тюмень) Subaru Impreza WRX STI ... Читать дальше »

20.01.2019_2этап_"Зимний спринт 2019"_Тюмень
20.01.2019_2этап_

II этап на Кубок СТО "Глушитель" Чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт 2019»

Дата проведения: 20 января 2019 г.
Место проведения: : г. Тюмень, оз. Алебашево, "Лайв Айс"(въезд с АЗС "ЛукОил", г.Тюмень,ул.Дружбы, 118)
 


Организаторы Чемпионата:

Изображение

При поддержке:
Изображение
 


Спонсоры Чемпионата:

... Читать дальше »

Победители 1-го этапа Чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт — 2018/2019»
Победители 1-го этапа Чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт — 2018/2019»
Победители 1-го этапа Чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт — 2018/2019» на кубок Subaru Club Tyumen

1. №32 — НИКОЛАЕВ Владимир (Тюмень) ВАЗ 2109
2 №13 — ВИКУЛОВ Евгений (Тюмень) Лада Калина
3 №17 - ПРОСКУРЯКОВ Василий (Тюмень) ВАЗ 2108

Класс «Передний привод»

1. №24 — ОВЕЧКИН Максим (Тюмень) ВАЗ 21063
2 №162 — ТУГАРИНОВ Николай (Тюмень) ВАЗ 2102
3 №72 — САЙФУЛЛИН Дмитрий (Тюмень) ИЖ 2126-030

Класс «Задний привод»

1. №45 — РАЩУПКИН ... Читать дальше »
О присвоении всероссийской категории
О присвоении всероссийской категории
ПРИКАЗ "О ПРИСВОЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ "СПОРТИВНЫЙ СУДЬЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ КАТЕГОРИИ"

от 27 декабря 2018 г. № 179 нг

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 февраля 2017 г. № 134 приказываю:

присвоить квалификационную категорию "Спортивный судья всероссийской категории"

Тюменская область

Автомобильный спорт

ПРОКОПЬЕВ Артем Иванович
ПРОКОПЬЕВ Сергей Иванович
СОКОЛОВ Владимир Олегович


От имени Тюменского автоспорта поздравляем спортивных судей!

Приказ в PDF
Лянтор. Традиция зимних автомобильных гонок в Югре сохраняется!
Лянтор. Традиция зимних автомобильных гонок в Югре сохраняется!
15-16 декабря 2018 г. в центре Югры будут определены лучшие пилоты среди экипажей из Югры, Ямала, Тюменской соседних областей в автомобильном кроссе. Соревнования пройдут в городе Лянтор в трёх зачётных классах: «Национальный», «Д2-Классика», «Свободный». Судейская коллегия будет состоять из самых опытных судей нескольких регионов, у многих из которых за плечами опыт судейства «Формулы 1» и организации соревнований всероссийского уровня по различным дисциплинам автомобильного спорта.

Администрация городского поселения Лянтор ХМАО-Югры, Первичная профсоюзная организация ЛУТТ2 ОАО «Сургутнефтегаз», Региональная общественная организация Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Федерация автомобильного спорта», Некоммерческое партнерство «Автомобильный клуб «Юганскавтоспорт» при поддержке главы Сургутского района, устраивают открытое первенство ХМАО-Югры по автомобильному кроссу памяти Рюпина А.Е.
Часто бывает так, что известные люди уходят из жизни раньше, чем к ни ... Читать дальше »
Общий регламент Чемпионата "Зимний спринт 2018/19"
Общий регламент Чемпионата

Представляем Вашему вниманию Общий регламент "Чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт - 2018-2019»

Общий регламент в Word'е | Общий регламент в PDF

Предварительный Календарь Чемпионата

I этап - 23 декабря 2018 (оз.Алебашево)
II этап - 6 января 2019 (оз.Алебашево)
III этап - 20 января 2019 (оз.Алебашево)
IV этап - 3 февраля 2019 (оз.Алебашево)
V этап (финал) - 17 февраля 2019 (оз. Алебашево)

*даты проведения этапов могут быть изменены организаторами, о чём будет выпущен бюллетень и размещен на указанных в п.2.2 ресурсах.

Контактные данные организаторов Чемпио ... Читать дальше »

ГОНКА МАСТЕРОВ РОССИИ памяти С.Н. Спиридонова
ГОНКА МАСТЕРОВ РОССИИ памяти С.Н. Спиридонова
13 октября на трассе «Упоровские виражи» (с. Упорово. Тюменская область) состоится мероприятие посвященное памяти С.Н. Спиридонова.

Торжественное открытие в 12:00. Вход свободный

Программа мероприятия:
10-00 Пресс-конференция для СМИ

10-30 Свободная тренировка (хронометрируемая)

11-00 Квалификационные заезды

12-00 Торжественное открытие соревнований

12- 30 Финальные заезды

16-30 Официальное награждение закрытие соревнований

Регламент мероприятия
Предварительные заявки принимаются с 13 сентября 2018г только на почту eurosibtrans@yandex.ru

Контакты: Соколов Владимир т. +7 9088749988
« 1 2 3 4 ... 43 44 »