ГлавнаяНовостиЧемпионат Тюменской области по трофи-рейдам

Чемпионат Тюменской области по трофи-рейдам

21-23 августа - 3 этап Чемпионата Тюменской области по ТРОФИ-РЕЙДАМ "Железный перебор".
IV этап Кубка Урала по ТРОФИ-РЕЙДАМ. (г. Тюмень)
Организаторы:
АНОА «Тюменский Внедорожный Клуб» Телефон: 8-922-478-64-48

Соревнования пройдут в 30 км от города Тюмени в районе с. Перевалово – Успенка по Московскому тракту.На соревнования соберутся известные спортсмены из Свердловской, Пермской, Тюменской и Челябинской областей, ожидается острейшая борьба, так за три предыдущих этапа ни в одной из спортивных категорий не определились явные лидеры. Шансы на победу в Кубке есть у всех.Тюменский Внедорожный Клуб готовит спортсменам «гремучую смесь» из торфяных болот и бродов.

21 августа, в пятницу, состоятся административные и технические проверки, а вечером короткий «пролог», который определит очередность и время старта спортсменов в субботу.

22 августа (суббота) пройдут два спецучастка, которые займут у трофистов весь световой день. Зрители смогут увидеть часть спецучастка в районе р. Ушаковка. К наиболее интересным местам можно будет проехать свободно на стандартных внедорожниках и кроссоверах. Удаленность от д. Ушакова не более 1 км.Суббота по традиции заканчивается джиперским open-air.

23 августа (воскресенье) выжившие экипажи автомобилей и квадроциклисты выйдут на заключительный спецучасток. В 17-00 пройдет торжественное награждение победителей и закрытие соревнований.
Всех сочувствующих и болельщиков приглашаем активно провести выходные на свежем воздухе в компании веселых джиперов.
Здесь можно будет увидеть собственными глазами самый «грязный» вид автоспорта, самых отчаянных пилотов, штурманов и квадрациклистов.Базовый лагерь будет расположен на большой лесной поляне в районе с. Перевалово.Проживание в базовом лагере в палатках, будет работать кафе, медицинский пункт.
Обсуждение всех вопросов, посвящённых этому событию происходит на форуме НашГород.ру, т.е. здесь.
Тюменский Внедорожный Клуб будет рад всем своим старым и новым друзьям.
По всем вопросам обращаться
89044903404 Михайлова Юлия. e-mail: apsara76@mail.ru.

регламент КУ: http://tvk72.ru/request.php?9
программа соревнований КУ: http://tvk72.ru/page.php?31

Всего комментариев: 0
avatar