ГлавнаяНовости22.09.2012 Трек-шоу - "Формула-101" (Гонка тракторов)

22.09.2012 Трек-шоу - "Формула-101" (Гонка тракторов)

Первые областные гонки на тракторах Трек-шоу - Формула-101 пройдут в п. Богандинский Тюменского района 22 сентября.Вы говорите танки грязи не боятся? Вот кто по-настоящему грязи не боится так это трактор! Рев мотора, внушительный протектор и веселый тракторист бороздит сельские просторы. Он свою работу знает хорошо. 

«Радио Шансон» в Тюмени представляет первые областные гонки на тракторах — Трек-шоу – Формула-101. Уличные гонки это уже совсем не новшество, их, кстати, можно легко заподозрить на дорогах города от некоторых лихачей, а вот гонки на тракторах вы просто так не увидите. 

22 сентября в п. Богандинский всех ожидает захватывающее шоу – «битва моторов», прохождение водных преград, точность и красота исполнения техники на тракторе. Отличная возможность пилотам спецтехники продемонстрировать свое мастерство и показать молодежи всю прелесть профессии механизатора. Это ремесло не всем по силам. Молодое поколение все больше стремиться в нефтянку, но агрокомплекс нашей области, это своего рода ведь тоже как черное золото – внушительный ресурс, а работы там «поле не пахано»! 

Соревнования пройдут в 4 этапа, пока не определится финалист и не уедет с гонок на новеньком скутере! А зрителей ожидает захватывающая и неподдельная программа от тяжеловесов, которые будут превращаться в трансформеров. 


Приглашаем к участию настоящих мужчин. Заявки на участие принимаются по телефону в Тюмени 68 11 62. Все подробности можно узнать на сайте 101-fm.ru и в группе «Радио Шансон» в Тюмени. 

Генеральный партнер мероприятия: Компания Спецтехника Тюмень — региональный лидер арендного рынка спецтехники 

Автомобильный партнер:
 УАЗ Патриот. Группа компаний Автоград . 

Именной партнер: Комапния Евротех 

Партнер: Компания Шининвест 

Мероприятие проходит при поддержке: 
 

 
____________________________________ 

Поворот на с. Филипповичи, если ехать из Тюмени. то навлево 
 

____________________________________ 

1. Змейка с выполнением элементов 
2. Силосная яма 
3. Дрег-рейсинг с грузом 
4. Перетягивание 

+ шоу тракторов JBC 
Всего комментариев: 0
avatar