ГлавнаяНовостиДень молодежи ! 80 лет ГИБДД

День молодежи ! 80 лет ГИБДД

Госавтоинспекция в Тюмени организует массовое мероприятие для тюменцев в честь своего 80-летнего юбилея. С экстримом, обучающими мастер-классами и бесплатным мороженым для детей.

ГИБДД Тюменской области приглашает тюменцев на праздник дорожной безопасности 25 июня с 14 до 17 часов на парковку у Центра дзюдо (ул.В.Гнаровской,1). Автоинспекторы продемонстрируют показательные задержания угонщиков, пьяных водителей, досмотр автомобиля на предмет обнаружения незаконных веществ. Пилоты "Российской Дрифт Серии - Урал" совершат показательные заезды дрифта, их поддержат мотогонщики и черлидеры.

 

Для участников мероприятия пройдут мастер-классы по фигурному вождению велосипеда, оказанию первой помощи при ДТП, знанию сигналов регулировщика, правильному выбору детских автокресел, выступления творческих коллективов.

Для детей и взрослых будут работать велоплощадки, выставка ретро-автомобилей, приборов и оборудования ДПС. Тюменские байкеры и инспекторы мотовзвода ДПС покажут свою технику. Каждый юный участник мероприятия получит в подарок световозвращатель и раскраску, для взрослых - световозвращающие наклейки, календари и памятки, а также для всех возможность селфи с Зеброй.

 

Всего комментариев: 0
avatar