ГлавнаяНовостиФинал «RDS-Урал»: 23-24 августа в Тюмени решится судьба титулов

Финал «RDS-Урал»: 23-24 августа в Тюмени решится судьба титулов

В августе в Тюмени состоится последний в этом году этап новой дрифт-серии «RDS-Урал», которая в 2014 году впервые проходит в регионе.
23-24 августа состоится четвёртый этап чемпионата Уральского федерального округа по дрифту. Местом баталий для лучших дрифтеров УрФО традиционно станет площадка автодрома ДОСААФ России в Метелёва, прекрасно знакомая всем поклонникам автоспорта – именно здесь на протяжении многих лет проводились соревнования, именно здесь в конце мая стартовал первый сезон «RDS-Урал».

  

В сезоне-2014 «RDS-Урал» проходит в рамках четырёх этапов – позади уже три спортивных уик-энда, которые принимала Тюмень, Пермь и Курган, а финальная битва за титулы в личном и командном зачётах состоится вновь в Тюмени. В субботу пилотов ждут тренировки и квалификация, а в воскресенье пройдёт торжественное открытие и финальные парные заезды.
На протяжении двух дней зрителей, помимо зрелищных заездов дрифтеров, ждут выставка тюнинговых автомобилей, автограф-сессия, на которой все желающие смогут сфотографироваться со звездами российского дрифта и их болидами. И, конечно, будет работать дрифт-такси, в котором каждый сможет прочувствовать все эмоции от управляемого заноса в машине с профессиональным пилотом за рулём. Для тех, кто не сможет лично побывать на гонке, будет организована прямая онлайн-трансляция заездов.
Команда организаторов Midnight PROject приглашает всех поклонников автоспорта и любителей управляемого заноса насладиться уик-эндом и провести незабываемые выходные под аккомпанемент ревущих моторов в клубах дыма от жжёной резины. Для зрителей будут организованы трибуна, точки питания и магазины спортивной и сувенирной дрифт атрибутики, для самых маленьких зрителей организаторы предусмотрели детскую зону с надувными батутами.
Ждем Вас 24 и 24 августа на автодроме ДОСААФ России в поселке Метелёва города Тюмени.

Информация предоставлена пресс-службой РДС Урал.

Всю информацию о соревнованиях вы можете найти на портале:  

Спонсор трансляции:  

Официальное масло чемпионата:

Генеральный информационный партнер:            

Генеральный медиа партнер

Результаты пилотов и команд до финала

Всего комментариев: 0
avatar