ГлавнаяНовостиII этап Открытого Чемпионата УрФО по дрифтингу)

II этап Открытого Чемпионата УрФО по дрифтингу)



3 сентября всех без исключения челябинцев ждут на парковке у ЛА «Трактор»: здесь состоится Кубок по дрифту Exist.ru (соревнования имеют статус II этапа Открытого Чемпионата УрФО по дрифтингу).

I этап ULD. г.Тюмень

Лучшие пилоты Урала на мощнейших дрифт-карах устроят настоящее шоу и отправят в утиль не один десяток покрышек, 15 кВт музыки от DJ’s Mannan, DJ’s Leema, DJ’s Botar (L-radio) зададут ритм сердцам, аттракцион «дрифт-такси» усадит самых смелых в пассажирское кресло одного из болидов, а самые активные унесут с собой кучу призов и подарков!

Сможет ли челябинец Виталий Лапшин удержать титул Чемпиона Урала или соперники окажутся сильнее? Что круче — Nissan, Toyota, BMW или ВАЗ? Смогут ли две хрупкие челябинские девушки составить конкуренцию опытным пилотам? Чья команда поддержки окажется ярче, громче и … сексуальнее? Приходи, смотри, участвуй! Помни: судьба приза зрительских симпатий в твоих руках — поддержи своих!

I этап ULD. г.Тюмень

Просмотр будет комфортным: работают кафе и туалеты, а огороженный периметр трассы и профессионализм службы безопасности позволят смотреть соревнования даже семьям с детьми.

С 10 утра на площадке пройдут одиночные квалификационные заезды, самые зрелищные парные выступления начнутся в 14.00. Стоимость билета — 200 руб.

Организаторы:
Челябинское региональное отделение Российской автомобильной федерации
 — Автотракторный факультет ЮУрГУ
 — Уральская лига дрифта

Генеральный партнер гонки
Интернет-магазин автозапчастей Exist.ru


Всего комментариев: 0
avatar