ГлавнаяНовостиМотоциклисты не пустили внедорожники на свою трассу

Мотоциклисты не пустили внедорожники на свою трассу

История о тюменских мотоциклистах, оставшихся без поддержки, чуть не стала причиной срыва сегодняшнего массового тест-драйва, который на Воронинских горках решил провести один из автосалонов.

По задумке организаторов, автомобили должны были ездить по трассе, на которой занимаются мотоциклисты. Однако спортсмены и их родители практически вышли на «бунт», перекрыли въезд на трассу и не пустили на нее внедорожники. В итоге тест-драйв проходил на склонах Воронинских горок, где обычно отдыхают лыжники и сноубордисты.

«Дело в том, что эта трасса построена за счет средств спортсменов и родителей детей-мотоциклистов. И вдруг оказалось, что администрация Воронинских горок сдала ее в аренду. Эти джипы сейчас все там раскатают, а кто потом будет дорогу восстанавливать?» — рассказал на месте корреспонденту NashGorod.ru представитель мотообщественности.

Он также заверил, что в ситуации, сложившейся на Воронинских горках, продолжает назревать серьезный конфликт. В скором времени инициативная группа соберет круглый стол по этому вопросу.

По материалам сайта www.auto72.ru

Всего комментариев: 0
avatar