ГлавнаяНовостиВ последние выходные февраля Тюмень третий раз примет зимний квадрофестиваль

В последние выходные февраля Тюмень третий раз примет зимний квадрофестиваль

27 февраля пройдет третий зимний квадрофестиваль, любители драйва, адреналина и "снежных ванн" соберутся неподалеку от города, на автодроме ДОСААФ России в посёлке Метелёво, где и состоится главная зимняя тусовка квадроциклистов Тюмени.

Напомним, что Зимний Квадрофестиваль проходит в Тюмени третий год подряд, его организаторами являются команда Midnight PROject и известные тюменские дилеры квадроциклетной техники, а именно «Базис Моторс», BRP-Центр «Форум — Сервис» и «МотоСити» 

Квадрофестиваль рассчитан практически на целый день и включает в себя любительские соревнования, выставку техники, тест-драйвы квадроциклов и снегоходов, а так же развлекательную программу.
Наиболее захватывающей будет конечно, соревновательная часть организаторы подготовили две интереснейших трассы: первая это ралли спринт по бездорожью, а вторая джимкана (параллельная гонка) с выполнением различных элементов. 

Принять участие в соревнованиях может любой желающий, конечно же обязательно наличие квадроцикла и соответствующей экипировки. Начало регистрации в 9:00

Вход для зрителей свободный с 11.00, добраться до автодрома можно на автобусе №17.

Всего комментариев: 0
avatar