Главная → Результаты
Итоги первого этапа Кубка Урала и Сибири по трековым гонкам
Итоги первого этапа Кубка Урала и Сибири по трековым гонкам
Победители в классе Д2-Классика:

1. ЕЛИЗАРОВ Сергей (№28, г. Омск)
2. БАБЯК Виктор (№12, г. Курган)
3. ЯКУЛОВИЧ Сергей (№24, г. Курган)


Победители в классе А-1600:

1. БЕРЕЖЕНЦЕВ Алексей (№6, г. Курган)
2. ЕПИМАХОВ Владислав (№5, г. Петропавловск)
3. РАСПУТИН Кирилл (№7, г. Тюмень)


Д2-Классика | ... Читать дальше »
Представляем победителей 2 этапа "Зимний спринт - 2017/18"
Представляем победителей 2 этапа
Представляем победителей 2 этапа Чемпионата "Зимний спринт - 2017/18"

Передний привод:
1 | 1 | МИЧКАРЕВ Никита | Челябинск | Honda Civic
2 | 25 | МИХАЙЛИШИН Александр | Тюмень | TYT Sprinter
3 | 34 | ВИКУЛОВ Евгений / ТЮШНЯКОВ Сергей | Тюмень | ВАЗ 2108


Задний привод:
1 | 99 | МАКСИМЕНКО Леонид | Тюмень | ВАЗ 2106
2 | 100 | БАГИН Михаил | Уват | ИЖ 21263
3 | 20 | ФИЛИППОВ Влад / САУКОВ Игнат | Ялуторовск | ВАЗ 2107


Полный привод: < ... Читать дальше »
Представляем победителей 1 этапа "Зимний спринт - 2017/18"
Представляем победителей 1 этапа
Представляем победителей 1 этапа Чемпионата "Зимний спринт - 2017/18"

Передний привод:
1 | #34 | ВИКУЛОВ Евгений / ТЮШНЯКОВ Сергей | Тюмень | ВАЗ 2108
2 | #32 | НИКОЛАЕВ Владимир | Тюмень | ВАЗ 2109
3 | #1 | МИЧКАРЕВ Никита | Челябинск | Honda Civic
Передний привод

Задний привод:
1 | #100 | БАГИН Михаил | Уват | ИЖ 21263
2 | #2 | ТУГАРИНОВ Николай | Тюмень | ВАЗ 2102
3 | #72 | САЙФУЛЛИН Дмитрий / МЕНЩИКОВ Даниил | Тюмень | ИЖ 2126-030
Задний привод ... Читать дальше »
Итоги соревнований: Финал Кубка России и "Гонка Мастеров"
Итоги соревнований: Финал Кубка России и
Результаты соревнований Финал Кубка России 2017 и итоги Суперзаезда "Гонки Мастеров" посвященный памяти Спиридонова С.Н. ... Читать дальше »
23 сентября состоялся конкурс фигурного вождения автомобилей «Рулёжка»
23 сентября состоялся конкурс фигурного вождения автомобилей «Рулёжка»
Впервые в городе Ялуторовске, 23 сентября состоялся конкурс фигурного вождения автомобилей «Рулёжка». ... Читать дальше »
Победители автокросса. Силкин Лог. Тюмень. 1-2 июля 2017 года
Победители автокросса. Силкин Лог. Тюмень. 1-2 июля 2017 года
3 этап Кубка России по кроссу
4 этап Чемпионата России по кроссу
5 этап Чемпионата России по кроссу

Победители класса Т1-2500:

1. КУТИНОВ Михаил (№70, г. Ульяновск/Ульяновская область)
2. ПЛЕШИВЫХ Алексей (№11, г. Вознесенское/Пермский край)
3. НОВИКОВ Вадим (№61, г. Ульяновск/Ульяновская область)


Протокол Т1-2500 (pdf)
-----------------------------------------
Победители класса Т4-2:

1. КРОТОВ Сергей (№66, г. Арзамас/Нижегородская область)
2. КРОТОВ Александр (№65, г. Арзамас/Нижегородская область)
3. БОКША Алексей ( ... Читать дальше »
Результаты соревнований по автокроссу (с. Упорово)
Результаты соревнований по автокроссу (с. Упорово)
Результаты III этап Чемпионата России по Автокроссу 2017 с.Упорово

Победители класса Д2-2500

1. Щетинин Александр (г.Красноярск)
2. Панафидин Антон (г. Тюмень)
3. Куманёк Николай (г. Тюмень)

Победители класса Д2-Н

1. Тихонов Александр (г. Первоуральск )
2. Шемякин Игорь (г. Камышлов)
3. Тюрин Виталий (г. Верхняя Пышма)

Победители класса Супер-1600

1.Кудряшов Максим (г. Екатеринбург)
2. Гирш Андрей (г. Омск)
3. Гороховцев Владимир (г. Тюмень)

Победители класса Супер-Авто

1. Арапов Николай (с. Засопка, Забайкальского края)
2. Кастрицкий Алексей (г. Чита)
3. Гирш Андрей (г. Омск)

Класс: Д2-2500 | ... Читать дальше »
Итоги 5 этапа Чемпионата ТО по трековым гонкам
Итоги 5 этапа Чемпионата ТО по трековым гонкам

Предлагаем Вам ознакомится с результатами 5 этапа Открытого Чемпионата Тюменской области по зимним трековым гонкам. 25 февраля 2017 года. оз. Алебашево 

Победители в зачете "S-1600" 

1 | #73 | ТОЛЧЕЕВ Иван | Тюмень/Тюменская обл
2 | #1 | БЕРЕЖЕНЦЕВ Алексей | г.Курган/Курганская обл. 
3 | #3 | РАСПУТИН Кирилл | г.Тюмень/Тюменская обл. 


Победители в зачете "Д2-2500" 

1 | #78 | КУМАНЁК Николай | г.Тюмень/Тюменская обл. 
2 | #23 | НИКОЛАЙЧУК Алексей | г.Тюмень/Тюменская обл. 
3 | #72 | ТЕРЛЕЕВ Константин | г.Тюмень/Тюменская обл.  
... Читать дальше »

Победители Чемпионата "Зимний спринт - 2016/17"
Победители Чемпионата

Победители Чемпионата "Зимний спринт - 2016/17"

Передний привод:
1 | #34 | ВИКУЛОВ Евгений / ТЮШНЯКОВ Сергей | Тюмень | ВАЗ 2108
2 |  #2 | ЗАБОЛОТНИКОВ Степан / ВОЛЬФ Николай | Тюмень | ЛАДА Калина Sport
3 | #37 | МИЧКАРЕВ Никита | Челябинск | Honda Civic


Задний привод:
1 | #24 | ОВЕЧКИН Максим | Тюмень | ВАЗ 21063
2 | #33 | УШАКОВ Михаил | Тюмень | ВАЗ 2106
3 | #72 | САЙФУЛЛИН Дмитрий / МЕНЩИКОВ Даниил | Тюмень | ИЖ 2126-030


Полный п ... Читать дальше »

Представляем победителей 5 этапа(финала) "Зимний спринт - 2016/17"
Представляем победителей 5 этапа(финала)

Передний привод:
1 | #37 | МИЧКАРЕВ Никита | Челябинск | Honda Civic
2 | #34 | ВИКУЛОВ Евгений / ТЮШНЯКОВ Сергей | Тюмень | ВАЗ 2108
3 | #32 | НИКОЛАЕВ Владимир | Тюмень | ВАЗ 2109


Задний привод:
1 | #33 | УШАКОВ Михаил | Тюмень | ВАЗ 2106
2 | #24 | ОВЕЧКИН Максим | Тюмень | ВАЗ 21063
3 | #48 | ОВЧИННИКОВ Александр | Тюмень | ВАЗ 2107


Полный привод:
1 | #45 | РАЩУПКИН Антон | Тюмень | TYT Levin
2 | #19 | ВОЛКОВ Михаил / ВАСЯНИН Алексей | Тюмень | TYT Sprinter Truen ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 8 9 »