Главная → Результаты
Победители 4го этапа Чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт — 2017/18»
Победители 4го этапа Чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт — 2017/18»
Класс «Передний привод»

МИЧКАРЕВ Никита (Челябинск, Honda Civic)
НИКОЛАЕВ Владимир (Тюмень, ВАЗ 2109)
МИХАЙЛИШИН Александр (Тюмень, TYT Sprinter)

Класс «Задний привод»

ТУГАРИНОВ (Николай Тюмень, ВАЗ 2102)
ОВЕЧКИН Максим (Тюмень, ВАЗ 21063)
КОРОЛЕВ Константин / БОРИСОВА Наталья (Тюмень, ВАЗ 21074)

Класс «Полный привод»
... Читать дальше »
Итоги третьего этапа Кубка Урала и Сибири по трековым гонкам
Итоги третьего этапа Кубка Урала и Сибири по трековым гонкам
Победители в классе А-1600
1. КОСАРЕВ Владимир (№90, г. Екатеринбург)
2. ТОЛЧЕЕВ Иван (№73, г.Тюмень)
3. ГИРШ Андрей (№71, г.Омск)


Победители в классе Д2-Классика
1. ЕЛИЗАРОВ Сергей (№28, г.Омск)
2. НОВОЛОКОВ Сергей (№11, г. Курган)
3. БАБЯК Виктор (№12, г.Курган)


Следующий этап состоится 11 февраля 2018 года в п.Увал. Курганского района. Курганской области
Представляем победителей 3 этапа Чемпионата "Зимний спринт - 2017/18"
Представляем победителей 3 этапа Чемпионата

Представляем победителей 3 этапа Чемпионата "Зимний спринт - 2017/18"



Передний привод:

1 | 32 | НИКОЛАЕВ Владимир | Тюмень | ВАЗ 2109

2 | 25 | МИХАЙЛИШИН Александр | Тюмень | TYT Sprinter

3 | 19 | БУЛГАРИН Виталий / БУЛГАРИН Алексей | Тюмень | ЛАДА 2108







Задний привод:

1 | 2 | ТУГАРИНОВ Николай | Тюмень | ВАЗ 2102

2 | 72 | САЙФУЛЛИН Дмитрий / МАШКОВ Артём | Тюмень | ИЖ 2126-030

3 | 100 | БАГИН Михаил | Уват | ИЖ 21263



... Читать дальше »

Этап Открытого Кубка Пермского Края,Свердловской и Тюменской областей по автомобильным трековым гонкам
Этап Открытого Кубка Пермского Края,Свердловской и Тюменской областей по автомобильным трековым гонкам
Победители открытого Кубка Пермского Края,Свердловской и Тюменской областей по автомобильным трековым гонкам:

1. КУЗНЕЦОВ Денис (№20, г.Тюмень)
2. КОСАРЕВ Владимир (№90, г. Екатеринбург)
3. НОВИКОВ Максим (№27, г. Камышлов)

Протокол заездов (pdf)

В Тюмень этап вернется 10 февраля 2018 года
Итоги первого этапа Кубка Урала и Сибири по трековым гонкам
Итоги первого этапа Кубка Урала и Сибири по трековым гонкам
Победители в классе Д2-Классика:

1. ЕЛИЗАРОВ Сергей (№28, г. Омск)
2. БАБЯК Виктор (№12, г. Курган)
3. ЯКУЛОВИЧ Сергей (№24, г. Курган)


Победители в классе А-1600:

1. БЕРЕЖЕНЦЕВ Алексей (№6, г. Курган)
2. ЕПИМАХОВ Владислав (№5, г. Петропавловск)
3. РАСПУТИН Кирилл (№7, г. Тюмень)


Д2-Классика | ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »