Главная → Результаты
Итоги этапа Открытого кубка Пермского края, Свердловской и Тюменской областей по автомобильным трековым гонкам (Трек 400)
Итоги этапа Открытого кубка Пермского края, Свердловской и Тюменской областей по автомобильным трековым гонкам (Трек 400)
11 февраля 2017 года в г.Тюмень на оз.Алебашево состоялось мероприятие.
Победители этапа

Зачетная группа А-1600 (протоколы заездов):
1 место - КОСАРЕВ Владимир (г.Екатеринбург);
2 место - МАКАРОВ Юрий (г. Курган);
3 место - МАЛИНИН Александр (г. Екатеринбург).


Итоговый протокол: А-1600



Фотография взята с car72.ru
Представляем победителей 4 этапа "Зимний спринт - 2016/17"
Представляем победителей 4 этапа
Передний привод:
1 | #34 | ВИКУЛОВ Евгений / ТЮШНЯКОВ Сергей | Тюмень | ВАЗ 2108
2 | #2 | ЗАБОЛОТНИКОВ Степан / ВОЛЬФ Николай | Тюмень | ЛАДА Калина Sport
3 | #32 | НИКОЛАЕВ Владимир | Тюмень | ВАЗ 2109


Задний привод:
1 | #24 | ОВЕЧКИН Максим | Тюмень | ВАЗ 21063
2 | #33 | УШАКОВ Михаил | Тюмень | ВАЗ 2106
3 | #90 | СЕРИКОВ Сергей | Тюмень | ВАЗ 2107


Полный привод:
1 | #19 | ВОЛКОВ Михаил / ВАСЯНИН А | Тюмень | TYT Sprinter Trueno
2 | #88 | НИЖЕГОРОДЦЕВ Влад ... Читать дальше »
Итоги 4 этапа Чемпионата ТО по трековым гонкам
Итоги 4 этапа Чемпионата ТО по трековым гонкам
Предлагаем Вам ознакомится с результатами 4 этапа Открытого Чемпионата Тюменской области по зимним трековым гонкам. 04 февраля 2017 года. оз. Алебашево

Победители в зачете "S-1600"

1 | #3 | РАСПУТИН Кирилл | г.Тюмень/Тюменская обл.
2 | #5 | САЛИКОВ Денис | г.Тюмень/Тюменская обл.
3 | #71 | КЛЮЕВ Роман | г.Нижневартовск/ХМАО

Победители в зачете "Д2-2500"

1 | #23 | НИКОЛАЙЧУК Алексей | г.Тюмень/Тюменская обл.
2 | #78 | КУМАНЁК Николай | г.Тюмень/Тюменская обл.
3 | #13 | ДЕРЕВЯГИН Андрей | г.Тюмень/Тюменская обл.

Итоговые протоколы: S-1600 | Д2-2500

Фотографии с портала car72.ru
Итоги 3 этапа Чемпионата ТО по трековым гонкам
Итоги 3 этапа Чемпионата ТО по трековым гонкам
Предлагаем Вам ознакомится с результатами 3 этапа Открытого Чемпионата Тюменской области по зимним трековым гонкам. 28 января 2017 года

Победители в зачете "S-1600"

1 | #3 | РАСПУТИН Кирилл | г.Тюмень/Тюменская обл.
2 | #2 | ШЕМЯКИН Игорь | г.Камышлов/Свердловская
3 | #1 | БЕРЕЖЕНЦЕВ Алексей | г.Курган/Курганская обл.

Победители в зачете "Д2-2500"

1 | #7 | ПАНАФИДИН Антон | г.Тюмень/Тюменская обл.
2 | #23 | НИКОЛАЙЧУК Алексей | г.Тюмень/Тюменская обл.
3 | #78 | КУМАНЁК Николай | г.Тюмень/Тюменская обл.



Итоговые протоколы: S-1600 | ... Читать дальше »
Представляем победителей 3 этапа "Зимний спринт - 2016/17"
Представляем победителей 3 этапа
Передний привод:
1 | #20 | БУЛГАРИН Виталий | Тюмень | ЛАДА 2108
2 | #34 | ВИКУЛОВ Евгений / ТЮШНЯКОВ Сергей | Тюмень | ВАЗ 2108
3 | #32 | НИКОЛАЕВ Владимир | Тюмень | ВАЗ 2109


Задний привод:
1 | #24 | ОВЕЧКИН Максим | Тюмень | ВАЗ 21063
2 | #72 | САЙФУЛЛИН Дмитрий / МЕНЩИКОВ Даниил | Тюмень | ИЖ 2126-030
3 | #33 | УШАКОВ Михаил | Тюмень | ВАЗ 2106


Полный привод:
1 | #19 | ВОЛКОВ Михаил / ВАСЯНИН А | Тюмень | TYT Sprinter Trueno
2 | #36 | ГЛУШКО Павел | Тюме ... Читать дальше »
Открытый кубок Пермского края, Свердловской и Тюменской областей по автомобильным трековым гонкам (Трек 400)
Открытый кубок Пермского края, Свердловской и Тюменской областей по автомобильным трековым гонкам (Трек 400)
21 января 2017 года в г.Тюмень на оз.Алебашево состоялось мероприятие.
Победители этапа

Зачетная группа Д3-мини (протоколы заездов):
1 место - ЮРЧЕНКО Владимир (г.Екатеринбург);
2 место - ПОПОВ Иван (г. Екатеринбург);
3 место - ШАКИРОВ Данил (г. Артемовский).


Зачетная группа А-1600 (протоколы заездов):
1 место - КОСАРЕВ Владимир (г.Екатеринбург);
2 место - ШЕМЯКИН Игорь (г. Камышлов);
3 место - ШЕСТАКОВ Александр (г. Екатери ... Читать дальше »
Итоги 2 этапа Чемпионата ТО по трековым гонкам
Итоги 2 этапа Чемпионата ТО по трековым гонкам
Предлагаем Вам ознакомится с результатами 2 этапа Открытого Чемпионата Тюменской области по зимним трековым гонкам. 6 января 2017 года

Победители в зачете "S-1600"

1 | #2 | ШЕМЯКИН Игорь | г.Камышлов/Свердловская
2 | #3 | РАСПУТИН Кирилл | г.Тюмень/Тюменская обл.
3 | #1 | БЕРЕЖЕНЦЕВ Алексей | г.Курган/Курганская обл.

Победители в зачете "Д2-2500"

1 | #7 | ПАНАФИДИН Антон | г.Тюмень/Тюменская обл.
2 | #78 | КУМАНЁК Николай | г.Тюмень/Тюменская обл.
3 | #72 | ТЕРЛЕЕВ Константин | г.Тюмень/Тюменская обл.


Итоговые протоколы: S-1600 | ... Читать дальше »
Представляем победителей 2 этапа "Зимний спринт - 2016/17"
Представляем победителей 2 этапа
Передний привод:
1 | #25 | МИХАЙЛИШИН Александр | Тюмень | TYT Sprinter
2 | $2 | ЗАБОЛОТНИКОВ Степан / ВОЛЬФ Николай | Тюмень | ЛАДА Калина Sport
3 | #34 | ВИКУЛОВ Евгений / ТЮШНЯКОВ Сергей | Тюмень | ВАЗ 2108


Задний привод:
1 | #24 | ОВЕЧКИН Максим | Тюмень | ВАЗ 21063
2 | #72 | САЙФУЛЛИН Дмитрий | Тюмень | ИЖ 2126-030
3 | #33 | УШАКОВ Михаил | Тюмень | ВАЗ 2106


Полный привод:
1 | #28 | ЛЕБЕДЕВ Михаил | п.Первомайский | TYT Carina ED
2 | #36 | ГЛУШКО Павел ... Читать дальше »
Итоги 1 этапа Чемпионата ТО по трековым гонкам
Итоги 1 этапа Чемпионата ТО по трековым гонкам
Предлагаем Вам ознакомится с результатами 1 этапа Открытого Чемпионата Тюменской области по зимним трековым гонкам. 24 декабря 2016 года

Победители в зачете "S-1600"

1 | #10 | Таштимиров Марат | Тюмень
2 | #33 | Удовиченко Максим | Нижневартовск
3 | #73 | Толчеев Иван | Тюмень

Победители в зачете "Д2-2500"

1 | #7 | Панафидин Антон | Тюмень
2 | #22 | Филатов Артём | Тюмень
3 | #23 | Николайчук Алексей | Тюмень

Итоговые протоколы: S-1600 | Д2-2500


... Читать дальше »
Представляем победителей 1 этапа "Зимний спринт - 2016/17"
Представляем победителей 1 этапа

Победители Чемпионата по фигурному вождению "Зимний спринт 2015/16" 



Передний привод:



1 | #34 | ВИКУЛОВ Евгений / ТЮШНЯКОВ Сергей | Тюмень | ВАЗ 2108

1 | #5 | МИЧКАРЕВ Никита | Челябинск | Opel Astra

3 | #2 | ЗАБОЛОТНИКОВ Степан / ВОЛЬФ Николай | Тюмень | ЛАДА Калина Sport





Задний привод:



1 | #80 | БАГИН Михаил | Уват | ИЖ 21263

2 | #24 | ОВЕЧКИН Максим / ЗИНДЯЕВ Илья | Тюмень | ВАЗ 21063

3 | #1 | СЕ ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »