Результаты - Сайт Тюменского автоспорта
Главная → Результаты
Победители 2-го этапа Чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт — 2018/2019» на Кубок СТО Глушитель
Победители 2-го этапа Чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт — 2018/2019» на Кубок СТО Глушитель

Класс «Передний привод»

1. ВИКУЛОВ Евгений (№13,Тюмень) Лада Калина 
2. НИКОЛАЕВ Владимир (№32,Тюмень) ВАЗ 2109 
3. СЕРЕБРЯНСКИЙ Анатолий (№333,Тюмень) Лада Калина

Класс «Передний привод»

Класс «Задний привод»

1. КОРОЛЁВ Константин (№63, Тюмень) ВАЗ 21074 
2. СМИРНОВ Алексей (№28, Тюмень) ВАЗ 2105 
3. СТУДИЛИН Евгений (№29, Тюмень) ВАЗ 21051

Класс «Задний привод»

Класс «Полный привод»

1. ХУДАТОВ Руслан (№45,Тюмень) Subaru Impreza WRX STI ... Читать дальше »

Победители 1-го этапа Чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт — 2018/2019»
Победители 1-го этапа Чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт — 2018/2019»
Победители 1-го этапа Чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт — 2018/2019» на кубок Subaru Club Tyumen

1. №32 — НИКОЛАЕВ Владимир (Тюмень) ВАЗ 2109
2 №13 — ВИКУЛОВ Евгений (Тюмень) Лада Калина
3 №17 - ПРОСКУРЯКОВ Василий (Тюмень) ВАЗ 2108

Класс «Передний привод»

1. №24 — ОВЕЧКИН Максим (Тюмень) ВАЗ 21063
2 №162 — ТУГАРИНОВ Николай (Тюмень) ВАЗ 2102
3 №72 — САЙФУЛЛИН Дмитрий (Тюмень) ИЖ 2126-030

Класс «Задний привод»

1. №45 — РАЩУПКИН ... Читать дальше »
Победители 4го этапа Чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт — 2017/18»
Победители 4го этапа Чемпионата по фигурному вождению автомобиля «Зимний спринт — 2017/18»
Класс «Передний привод»

МИЧКАРЕВ Никита (Челябинск, Honda Civic)
НИКОЛАЕВ Владимир (Тюмень, ВАЗ 2109)
МИХАЙЛИШИН Александр (Тюмень, TYT Sprinter)

Класс «Задний привод»

ТУГАРИНОВ (Николай Тюмень, ВАЗ 2102)
ОВЕЧКИН Максим (Тюмень, ВАЗ 21063)
КОРОЛЕВ Константин / БОРИСОВА Наталья (Тюмень, ВАЗ 21074)

Класс «Полный привод»
... Читать дальше »
Итоги третьего этапа Кубка Урала и Сибири по трековым гонкам
Итоги третьего этапа Кубка Урала и Сибири по трековым гонкам
Победители в классе А-1600
1. КОСАРЕВ Владимир (№90, г. Екатеринбург)
2. ТОЛЧЕЕВ Иван (№73, г.Тюмень)
3. ГИРШ Андрей (№71, г.Омск)


Победители в классе Д2-Классика
1. ЕЛИЗАРОВ Сергей (№28, г.Омск)
2. НОВОЛОКОВ Сергей (№11, г. Курган)
3. БАБЯК Виктор (№12, г.Курган)


Следующий этап состоится 11 февраля 2018 года в п.Увал. Курганского района. Курганской области
Представляем победителей 3 этапа Чемпионата "Зимний спринт - 2017/18"
Представляем победителей 3 этапа Чемпионата

Представляем победителей 3 этапа Чемпионата "Зимний спринт - 2017/18"



Передний привод:

1 | 32 | НИКОЛАЕВ Владимир | Тюмень | ВАЗ 2109

2 | 25 | МИХАЙЛИШИН Александр | Тюмень | TYT Sprinter

3 | 19 | БУЛГАРИН Виталий / БУЛГАРИН Алексей | Тюмень | ЛАДА 2108







Задний привод:

1 | 2 | ТУГАРИНОВ Николай | Тюмень | ВАЗ 2102

2 | 72 | САЙФУЛЛИН Дмитрий / МАШКОВ Артём | Тюмень | ИЖ 2126-030

3 | 100 | БАГИН Михаил | Уват | ИЖ 21263



... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 20 21 »