Результаты - Сайт Тюменского автоспорта
Главная → Результаты
Итоги соревнований: Финал Кубка России и "Гонка Мастеров"
Итоги соревнований: Финал Кубка России и
Результаты соревнований Финал Кубка России 2017 и итоги Суперзаезда "Гонки Мастеров" посвященный памяти Спиридонова С.Н. ... Читать дальше »
23 сентября состоялся конкурс фигурного вождения автомобилей «Рулёжка»
23 сентября состоялся конкурс фигурного вождения автомобилей «Рулёжка»
Впервые в городе Ялуторовске, 23 сентября состоялся конкурс фигурного вождения автомобилей «Рулёжка». ... Читать дальше »
Победители автокросса. Силкин Лог. Тюмень. 1-2 июля 2017 года
Победители автокросса. Силкин Лог. Тюмень. 1-2 июля 2017 года
3 этап Кубка России по кроссу
4 этап Чемпионата России по кроссу
5 этап Чемпионата России по кроссу

Победители класса Т1-2500:

1. КУТИНОВ Михаил (№70, г. Ульяновск/Ульяновская область)
2. ПЛЕШИВЫХ Алексей (№11, г. Вознесенское/Пермский край)
3. НОВИКОВ Вадим (№61, г. Ульяновск/Ульяновская область)


Протокол Т1-2500 (pdf)
-----------------------------------------
Победители класса Т4-2:

1. КРОТОВ Сергей (№66, г. Арзамас/Нижегородская область)
2. КРОТОВ Александр (№65, г. Арзамас/Нижегородская область)
3. БОКША Алексей ( ... Читать дальше »
Результаты соревнований по автокроссу (с. Упорово)
Результаты соревнований по автокроссу (с. Упорово)
Результаты III этап Чемпионата России по Автокроссу 2017 с.Упорово

Победители класса Д2-2500

1. Щетинин Александр (г.Красноярск)
2. Панафидин Антон (г. Тюмень)
3. Куманёк Николай (г. Тюмень)

Победители класса Д2-Н

1. Тихонов Александр (г. Первоуральск )
2. Шемякин Игорь (г. Камышлов)
3. Тюрин Виталий (г. Верхняя Пышма)

Победители класса Супер-1600

1.Кудряшов Максим (г. Екатеринбург)
2. Гирш Андрей (г. Омск)
3. Гороховцев Владимир (г. Тюмень)

Победители класса Супер-Авто

1. Арапов Николай (с. Засопка, Забайкальского края)
2. Кастрицкий Алексей (г. Чита)
3. Гирш Андрей (г. Омск)

Класс: Д2-2500 | ... Читать дальше »
Итоги 5 этапа Чемпионата ТО по трековым гонкам
Итоги 5 этапа Чемпионата ТО по трековым гонкам

Предлагаем Вам ознакомится с результатами 5 этапа Открытого Чемпионата Тюменской области по зимним трековым гонкам. 25 февраля 2017 года. оз. Алебашево 

Победители в зачете "S-1600" 

1 | #73 | ТОЛЧЕЕВ Иван | Тюмень/Тюменская обл
2 | #1 | БЕРЕЖЕНЦЕВ Алексей | г.Курган/Курганская обл. 
3 | #3 | РАСПУТИН Кирилл | г.Тюмень/Тюменская обл. 


Победители в зачете "Д2-2500" 

1 | #78 | КУМАНЁК Николай | г.Тюмень/Тюменская обл. 
2 | #23 | НИКОЛАЙЧУК Алексей | г.Тюмень/Тюменская обл. 
3 | #72 | ТЕРЛЕЕВ Константин | г.Тюмень/Тюменская обл.  
... Читать дальше »

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 19 20 »