Автоспорт - Наша деятельность - Сайт Тюменского автоспорта
09.01.2010 Трековые гонки на Кубок ЦАО г.Т...
ИзображениеОткрытый турнир г. Тюмени по автомобильным
трековым гонкам на кубок управы
Центрального Административного Округа. 1 этап.





Дата проведения: 09 января 2010 года
Место проведения: Россия, г. Тюмень, Автодром «Культ», оз. Алебашево.





Победители:


Класс "Передний привод - СПОРТ"
1) Кокорин Алексей
2) Лавров Кирилл
3) Таштимиров Марат

Класс "Задний привод - СПОРТ"
1) Беззубов Павел
2) Беззубов Алексей
3) Мирюгин Анатолий

09.01.2010 Чемпионат ТО «Зимний спринт - 2...
ИзображениеI этап Чемпионата Тюменской области «Зимний спринт - 2010» прошел по системе «Слалом-дуэль».




Дата проведения: 09 января 2010 года.
Место проведения: Россия, г. Тюмень, Автодром «Культ», оз. Алебашево.




Победители:

Класс "Задний привод"

1. Земсков Даниил / БМВ 316
2. Тараданов Евгений / ВАЗ 2106
3. Глушко Павел / ВАЗ 21074

Класс "Передний привод"

1. Бодягин Павел / Ford Fiesta
2. Икрин Дмитрий / Peugeot 206
3. Викулов Евгений / ВАЗ 2112

Класс "Полный привод"

1. Ермолаев Павел / Субару Импреза
2. Домрачеев Владимир / Тойота Селика
3. Рожнов Евгений / Субару Форестер

Класс "Тюнинг"

1. Прокопьев Сергей / Митсубиши Лансер
2. Проскуряков Василий / Лада Калина
3. Девятков Павел / ВАЗ 2114

Класс "Спорт"

1. Худатов Руслан / Тойота Королла
2. Табуев Андрей / ВАЗ 2108
3. Кокорин Алексей / ВАЗ 21083

27.12.2009 Мотоциклетный кросс
Изображение27 декабря 2009 года на мототреке ГАУ ТО «Центр спорта и отдыха «Воронинские горки» состоялся Открытый Чемпионат и Первенство Тюменской области по мотоциклетному кроссу.


Подробные результаты   Отчет   Обсуждение
26.12.2009 Снегоходный кросс
Изображение26 декабря 2009 года на мототреке ГАУ ТО «Центр спорта и отдыха «Воронинские горки» состоялся Открытый Чемпионат и Первенство Тюменской области по cнегоходному кроссу.



Подробные результаты   Отчет   Обсуждение




Ралли "Западная Сибирь-2009". Эт...
ИзображениеРалли «Западная Сибирь - 2009» является традиционным классифицируемым, лично-командным соревнованием по Клубному ралли.



03.10.09 Дрифтинг. Кубок "Авторадио-Т...
ИзображениеОткрытое соревнование по дрифтингу на Кубок "Авторадио-Тюмень".


Дата проведения: 3 октября 2009 года
Место проведения: Россия, г. Тюмень, район Воронинские горки, автодром Автошколы РОСТО.


Победители:

1 место: Лапшин Виталий/Челябинск/BMW 325 is
2 место: Экерт Владимир/Тюмень/Nissan 240 sx
3 место: Янабаев Артур/Тюмень/Nissan Silvia


Подробные результаты:




25.07.09 Дрифтинг. Кубок "Газпромнефт...
ИзображениеОткрытое соревнование по дрифтингу на Кубок "Газпромнефть-Тюмень".

Дата проведения:
25 июля 2009 года
Место проведения: Россия, г. Тюмень, район Воронинские горки, автодром Автошколы РОСТО.

Победители соревнования:

1 место - Кайгородов Сергей /BMW 325/ г.Челябинск
2 место - Домнин Денис /ВАЗ 21061/ г.Челябинск
3 место - Соловьев Александр /Toyota Altezza/ г.Тюмень

Подробные результаты:


13-14.06.09 Соревнование по дрифтингу. Бит...
ИзображениеОткрытое соревнование по дрифтингу.


Дата проведения: 13-14 июня 2009 года
Место проведения: Россия, г. Тюмень, район Воронинские горки, автодром Автошколы РОСТО

Победители:

1 место - Безносенко Александр /ВАЗ 2105/ г.Челябинск
2 место - Кайгородов Сергей /BMW 325/ г.Челябинск
3 место - Гречкин Николай /Nissan 180sx/ г.Сургут


Подробные результаты:



"Первоапрельская рулежка"
Конкурс водительского мастерства приуроченного к 1 апреля


Дата проведения:
04 апреля 2009 года
Место проведения: Россия, г. Тюмень, район Воронинские горки, автодром Автошколы РОСТО


Чемпионат «АВТОСПРИНТ – ЗИМА 2009» IV этап
4й Этап автомногоборья. 18 (Авто/Мото) IV этап Чемпионата Тюменской области «АВТОСПРИНТ - ЗИМА 2009» по автомобильным гонкам



Дата проведения: 7 марта 2009 года
Место проведения: оз. Алебашево






Победители:

Стандарт:

1 место - Сапельников Станислав
2 место - Головин Евгений
3 место - Шевердов Денис
Классика:
1 место - Филиппов Влад
2 место - Сериков Сергей
3 место - Tараданов Eвгений
Полный привод:
1 место - Ермолаев Павел
2 место - Гецевич Денис
3 место - Балин Дмитрий
Спорт:
1 место - Музыка Юрий
2 место - Табуев Андрей
3 место - Кокорин Алексей
Командный зачет:
1 место - Х-RACE TEAM (132 очка)
2 место - Тюмень Мотор Спорт (109 очков)
Положение в Чемпионате после 4-х этапов:
Очки в Чемпионате4.xls

Подробные результаты   Отчет   Обсуждение
1-10 11-20 21-30 31-40