Ледовые гонки набирают обороты
Ледовые гонки набирают обороты

Площадка озера Алебашево это в прямом смысле «потрясающая» зимняя трасса, где можно безопасно испытать себя и своё авто на льду, да и просто получить целую бурю эмоций автомобилисту на любом, технически исправном, автомобиле. Именно такой взрыв адреналина, как у зрителей, так и у самих участников обещает II этап Чемпионата Тюменской области по трековым ледовым гонкам.

Организаторы данного мероприятия ООО «Миднайт Проджект» при поддержке ОО «Тюменской региональной федерации автомобильного спорта», управы Центрального Административного Округа г.Тюмени и ООО «Картинг-Холл». 21 февраля в Тюмени на трассе озера Алебашево в 11:00 будут ждать всех желаю ... Читать дальше »

«Спецоперация «Лёд»: полицейские покажут своё мастерство на гоночной трассе
«Спецоперация «Лёд»: полицейские покажут своё мастерство на гоночной трассе

Сотрудники полиции должны не только обладать отличной физической формой и знать множество законов, умело обращаться с оружием, но и мастерски управлять машиной. От навыков и, главное, безопасности вождения служебного автомобиля зачастую зависит чья-то жизнь, так что искусству управления транспортом полицейские уделяют в своей работе немалое внимание.

Продемонстрировать свои умения сотрудники тюменской полиции смогут 22 февраля в рамках соревнований «Спецоперация «Лёд», которые команда Midnight PROject при поддержке ГИБДД Тюменской области и Департамента по спорту и молодёжной политике администрации проведут на ледовой ... Читать дальше »